Ответ user9475424 в «РКН? Не слышали!»6
Есть вопросы к ТСу...
В Гродно инет стоит 45 рублей белорусских в месяц 100 Мбит, это 1200 р в месяц, причем если не платишь уходишь в минус, каникулы раз в год на месяц.
Это как минимум с телевидением и мобильной связью. Если нет, то очень дорого. У меня Космос ТВ 20 рублей за 600 мб. 2 год полета, идеально.
За городом 4 g ха-ха
Может быть в Гродно да, я по Минской области везде легко ловлю, даже в лесу, понятно что не везде, но все таки вопросов нету к связи от слова совсем.
Майдана там не случилось в 20 ом только благодаря России.
Очень спорное утверждение, хотелось бы пруфов.
Все что вам там может понравится, это все благодаря тому что есть Россия.
Еще более спорное утверждение.
частной собственности на землю для россиян.
У меня дядька родной уже как 10 лет владеет квартирой в Минске записанной именно на его, гражданина РФ.















