Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу из Китая заказать сие чудо, что можете сказать о такого типа рамы? я профан в данной теме, смущает много узлов движущихся под сидушкой и расположение амортизатора. Буду очень благодарен любому совету или пояснению по моему вопросу.
Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчик