Ответ ppaasshhaa в «За или нет?»29
Всем здравствовать! Общественный транспорт- невероятное достижение общества, особенно на уровне расписаний, времени прибытия, безопасности, множества вариантов оплаты. И всё это в сочетании с не заооблачной стоимостью проезда. Хочется разделить необходимость пользования транспортом на четыре основных направления- каждый день на работу и назад, необходимость попасть в некое учреждение, не в Вашем районе, праздные мероприятия (в гости), различные причины отсутствия личного или служебного транспорта при необходимости перемещаться куда-то постоянно. Курьеров не рассматриваю, иначе ппц с их чемоданами будет. Так вот, всё это сводится к тому, что но определенном этапе, первый пункт должен нивелироваться качественным служебным жильём, или принципиальной возможностью трудиться в шаговой доступности от места жительства. Это исключает сразу же необходимость личных автомобилей и очередей на остановках.