user9328644

user9328644

На Пикабу
Дата рождения: 22 октября
2942 рейтинг 0 подписчиков 5 подписок 10 постов 2 в горячем
1758

Медицина ближайшего будущего1

ППЦ, а как же теперь замоташки нас лечить то будут, без интернета и удаленных диагностик?

ТГ

Бесплатный сервис блокируют?

Качаемый (платными, оплачиваемыми не вами) сотрудниками на серверах (платных, финансируемы не вами)??

Добро пожаловать в реальность!

6

Водятелы

Четыреждыблядская ярость! Сегодня, выезжаем с прилегающей территории вдвоем. Впереди ссанг, я сзади. Попадаем на проезжую часть с тремя (двумя с половиной) полосами, движение одностороннее. Кольцо через 25-30 метров. Ссанг йонг сразу ныряет в крайнюю левую полосу. Я, как путный, при повороте направо- в крайний правый ряд. Подъезжаем к кольцу рядом. Мне в третий съезд (то есть налево), ему же во второй (то есть прямо). Так вот, не могу, хотя стреляйте, понять - нахера нужно выпереться в левый ряд, если тебе туда не нужно. Нахуя вставать на внутренний ряд кольца, если тебе прямо сейчас нужно с него съезжать и подставлять правый борт?!? Не понимаю...

36

Ответ на пост «Про рекрутеров»16

2001 год, вернулся из армии. Пришёл в службу занятости. Выдали вакансии, как электрику по образованию, в том числе ТТУ, трамвайно- троллейбусное управление. Служба контактной сети. Прибыл в данное заведение, сказали ждать. Сидел на стуле из Собачьего сердца, такой же по духу и дате изготовления. Пришёл главный энергетик и взялся изучать мои документы. Настоящий интерес вызвало свидетельство о присвоении группы по электробезопасности, 4 до 1000 В. Привожу содержание: Сим заверяю, что указанный рядовой ..... имеет группу по электробезопасности 4 до одной тысячи вольт. Ст прапорщик ....... Подпись, печать ВЧ N`. Важно повертев документ в руках выдал- Не приму на работу без группы по электробезопасности. Нет опыта. Прошли годы. Каждый раз, когда я еду по утрам на работу зимой, в -27 и ниже, видя, как искрятся токоприемники троллейбусов, я благодарю этого главного энергетика и желаю ему здоровья! Потому что электриков из его службы на ножничных подъемниках на крышах жёлтых машин я тоже вижу. И не хочу среди них быть, холодно очень.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества