Медицина ближайшего будущего1
ППЦ, а как же теперь замоташки нас лечить то будут, без интернета и удаленных диагностик?
ППЦ, а как же теперь замоташки нас лечить то будут, без интернета и удаленных диагностик?
Один купил пылесос Кирби и обрушил весь бизнес миньетчиков!
Бесплатный сервис блокируют?
Качаемый (платными, оплачиваемыми не вами) сотрудниками на серверах (платных, финансируемы не вами)??
Добро пожаловать в реальность!
Четыреждыблядская ярость! Сегодня, выезжаем с прилегающей территории вдвоем. Впереди ссанг, я сзади. Попадаем на проезжую часть с тремя (двумя с половиной) полосами, движение одностороннее. Кольцо через 25-30 метров. Ссанг йонг сразу ныряет в крайнюю левую полосу. Я, как путный, при повороте направо- в крайний правый ряд. Подъезжаем к кольцу рядом. Мне в третий съезд (то есть налево), ему же во второй (то есть прямо). Так вот, не могу, хотя стреляйте, понять - нахера нужно выпереться в левый ряд, если тебе туда не нужно. Нахуя вставать на внутренний ряд кольца, если тебе прямо сейчас нужно с него съезжать и подставлять правый борт?!? Не понимаю...
2001 год, вернулся из армии. Пришёл в службу занятости. Выдали вакансии, как электрику по образованию, в том числе ТТУ, трамвайно- троллейбусное управление. Служба контактной сети. Прибыл в данное заведение, сказали ждать. Сидел на стуле из Собачьего сердца, такой же по духу и дате изготовления. Пришёл главный энергетик и взялся изучать мои документы. Настоящий интерес вызвало свидетельство о присвоении группы по электробезопасности, 4 до 1000 В. Привожу содержание: Сим заверяю, что указанный рядовой ..... имеет группу по электробезопасности 4 до одной тысячи вольт. Ст прапорщик ....... Подпись, печать ВЧ N`. Важно повертев документ в руках выдал- Не приму на работу без группы по электробезопасности. Нет опыта. Прошли годы. Каждый раз, когда я еду по утрам на работу зимой, в -27 и ниже, видя, как искрятся токоприемники троллейбусов, я благодарю этого главного энергетика и желаю ему здоровья! Потому что электриков из его службы на ножничных подъемниках на крышах жёлтых машин я тоже вижу. И не хочу среди них быть, холодно очень.