Ответ на пост «За или нет?»29
Лучше бы приняли закон о пересадке всех такси на водителей отечественного производства - вот за это народ реально был бы благодарен.
Лучше бы приняли закон о пересадке всех такси на водителей отечественного производства - вот за это народ реально был бы благодарен.