Ответ на пост «СТО !!!»3
мне электрик, работавший у меня, рассказал, как несколько лет назад на другом заказе наткнулся на "месть кинутых заказчиком штукатуров"
долбил стену в коридоре перфоратором, и вдруг - из стены как брызнуло вонючей бурой жидкостью!
оказывается штукатуры в кладку под штукатурку втиснули грамм 200-300 сырого мяса в двойном-тройном п/э пакете
замазали, получили расчет и ушли в закат, злые на заказчика
расчет был на то, что мясо начнет разлагаться и набухать, разорвет пакеты и начнет медленно сочиться под штукатуркой
тухлый запах должен был годами бодрить жильцов
если бы не Женя-электрик, который перфоратором в этот пакет и попал
какова вероятность вслепую попасть в "чужую "закладку" с протухшим мясом - хз. мопед не мой, пересказываю с первых рук
Скриншоты комментов
65.2K пост41.8K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.