Ответ на пост «Принимайте в ряды»12
Добрый день! Вам уже много всего написали, разной степени эмоциональности и экзальтации, хочу сказать с другого угла зрения. Навсегда - это миф. Люди в паре выбирают друг друга каждый день, заново. Мы не видим будущее, и все, что нам доступно - решить по утру: "Ну, проживу с ней/ним ещё один день". Если один из них перестает выбирать - отношения заканчиваются. Вас перестали выбирать. Это больно, но это выбор другого человека. Он имел на него право. Желаю вам найти в себе силы и... Принять его выбор. Потом сделать свой. Подруги - это хорошо. Психолог - ещё лучше. И еще: разрыв отношений - это потеря. Это горе, которое будет длиться и закончится. Не быстро. Полгода, год - зависит от гибкости вашей психики. Но вы справитесь.
Лига разбитых сердец
9.1K поста17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.