Предсказания от Марго
27 постов
27 постов
152 поста
8 постов
10 постов
5 постов
Как же хорошо сюда ложится цитата из романа "Преступление и наказание".
В который раз убеждаюсь, как только "человеки" делятся на мужчин и женщин, занимают придуманные социальные роли, начинаются ролевые конфликты. "Он должен", "она должна", "так нельзя" и т.д. Может, чтобы с коммуникацией и пониманием другого стало полегче, стоит видеть в человеке напротив сначала человека, а уже потом его роль? Да не, фигня какая-то)