Ответ на пост «Исповедь сотрудника МВД»675
Если хорошо подумать, то эта серия посто, просто удивительна. Сами подумайте, люди, которые годами рассказывают что либерализм это гавно. Это европейская гейская хуйня. Права человека это мелочи жизни. Внимание, жалуются на нарушение их же гражданских прав. Жалуются на незаконные действия правоохранительных органов. И вишенка на торте, надо поменять людей и вдруг, всё изменится. Ни у кого шальной мысли не проскакивает, что дело не столько в людях, сколько в самой системе? Может это она так устроена и поэтому приходится либо в неё встраиваться, либо уходить оттуда? И даже если прям всех поменять, пересадить, отправить на СВО, вы думаете всё исправится? Исчезает галочная система? Пропадёт многотонная система отчётов? Или вдруг пропадёт дефицит кадров? Может вдруг снабжение наладится?
В общем, есть у кого то внятное объяснение, как простая замена кадров поможет при как мне кажется, таких системных проблемах?