LeonScottKennedy

LeonScottKennedy

На Пикабу
Дата рождения: 15 августа
31К рейтинг 10 подписчиков 5 подписок 51 пост 32 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
1

Анекдот про риелторов

Идет стаpушка и по улице и видит - несколько человек бьют моpду кому-то.

Решила заступиться:

- Что же вы делаете, живому человеку кулаками по лицу колотите.

- Уйди, бабка, мы риелтора поймали!

- Так что же вы его pуками-то? Hогами надо, ногами!

9

Предлагаю новый сюжет мультивселенной говноделам для Фонда Кино1



В самом сердце курятника Чёрная Курочка снесла Чёрное Яйцо. Яйцо со смертью Кащея. Более трёх тысячелетий было оно утеряно - но изменения грядут в Мире. Просыпается Кащей, просыпается яйцо. Кто владеет яйцом - тот и решит судьбу мира.

Огромная ноша ложится на плечи маленького испуганного поросенка. Яйцо должно быть доставлено в самое сердце курятника и вновь вставлено в курочку. Девять героев: четыре поросёнка , Чебурашка, Буратино,
Иванушка-дурачок, Новый Русский Богатырь и Трубадур против Кащея Бессмертного и прочей нечисти. Любовь и коварство, дружба и предательство - всё это в новом
остросюжетном Фильме-Сказке. Властелин Яиц.

Смотрите на экранах страны трилогию:

1. Братство Яйца.
2. Две избушки.
3. Возвращение Крокодила Гены.

3809

Анекдот по сталкеру

Нашёл сталкер тайник в заброшенном подвале. Открывает, а там бутылок пыльных тьма и все без названий. Ну он занялся инвентаризацией. Берёт бутылку пробует и лепит этикетку. Водка. Ром. Вино.

Берёт очередную бутылку. Открывает. А там джин из горлышка вылетает.

- Спасибо, что освободил меня, сталкер! За это исполню три твоих желания!

Сталкер затыкает обратно и подписывает: "Монолит. Концентрированный."

5

Ответ на пост «#OO275»1

Тебе одиноко? Играй в днд. А там и друзей себе найдёшь, и пару, если захочешь. Вчера были незнакомцами? А сегодня бухаете вместе, обсуждая прошедшую сессию.

5

Размышления

Есть три абсолютно одинаковые жизнепригодные планеты.

На первой появилось тысяча здоровых половозрелых мужчин и столько же женщин. На второй сто тысяч мужчин и тысяча женщин. На третьей сто тысяч женщин и тысяча мужчин.

Вопрос.

На какой планете с большей вероятностью человечество выживет и какая планета будет самой густонаселённой людьми через сто лет?

101

Ответ на пост «"Тысячи гробов поедут за океан": войска США стянулись к Ирану – все сценарии атаки самоубийственны»1

Трамп, не надо шутить с войной. Твоих морпехов тут порвут на части. 600 тысяч отборных солдат Ирана! Трамп, ты ковбой! Доллар - грязная зелёная бумажка! Трамп, ты подумай о будущем Америки!

Ответ на пост «"Тысячи гробов поедут за океан": войска США стянулись к Ирану – все сценарии атаки самоубийственны»
56

Ответ на пост «Распечатать и в рамку»19

Напомнило один случай как я от страховки в кредите отказывался. Как кредит так и страховка оформились просто электронной подписью через приложение банка, но вот откааааз...

1) Сперва набираем банк, где тебя с полчаса убеждают почему тебе пиздец как сильно нужна эта страховка. И годовые у тебя вырастут. И если что произойдёт тебе плохо станет. И вообще без страховки не выживешь. Далее тебе дают ссыль на сайт для отказа.

2) На сайте есть номер специальной горячей линии. Там после того как бот сломает тебе мозг целой кучей фраз из серии "если вы понимаете все риски и всё ещё хотите продолжать нажмите 1". Там тебе и кнопки, и голосовое подтверждение. Где-то случайно объебался, не то сказал, не туда тыкнул и бот буднично с тобой прощается и сбрасывает. После всех этих перепетий он диктует длиннющий код. Довольно быстро диктует и если ты к этому моменту не подготовил ручку и листочек, то придётся перезванивать ещё раз. Я хз почему нельзя этот код отправить например в смс.

3) Далее на сайте для отказа необходимо заполнить форму с кодом, который ты выписал на листочек. Но перед тем как тебя пустят к этой электронной форме тебе необходимо просмотреть ряд видео почему страховка тебе очень сильно нужна. Пропустить видео или перетянуть ползунок в конец нельзя. Дальше по сайту тебя без этого не пустят. В процессе тебя ждёт куча страниц с текстом о важности страховки где вариант отказа от отказа от страховки большой и жирный на пол экрана, а продолжение маленькое полупрозрачное где то в углу страницы.

4) После всей этой ёбани и заполнения формы, данную форму необходимо распечатать. Похер если у тебя нет принтера. Ищи в своём городе печать и распечатывай это дерьмо.

5) Далее письмо нужно отправить заказным через почту в главное отделение банка в Москве. Почему нельзя его принести в отделение в твоём городе? Почему обязательно заказным через почту? Может потому что ты живёшь в Хабаровске, а от страховки можно отказаться только в первые 2 недели? И если благодаря нашей доблестной почте письмо запоздает, то это уже твои проблемы.

Квест уровень Бог. Рекомендую тем кто любит трахать себе голову.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества