Анекдот по сталкеру
Нашёл сталкер тайник в заброшенном подвале. Открывает, а там бутылок пыльных тьма и все без названий. Ну он занялся инвентаризацией. Берёт бутылку пробует и лепит этикетку. Водка. Ром. Вино.
Берёт очередную бутылку. Открывает. А там джин из горлышка вылетает.
- Спасибо, что освободил меня, сталкер! За это исполню три твоих желания!
Сталкер затыкает обратно и подписывает: "Монолит. Концентрированный."