Ответ на пост «#OO275»1
Тебе одиноко? Играй в днд. А там и друзей себе найдёшь, и пару, если захочешь. Вчера были незнакомцами? А сегодня бухаете вместе, обсуждая прошедшую сессию.
Тебе одиноко? Играй в днд. А там и друзей себе найдёшь, и пару, если захочешь. Вчера были незнакомцами? А сегодня бухаете вместе, обсуждая прошедшую сессию.
Юмор для всех и каждого
85.6K поста59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.