Ответ на пост «А что делать?»8
Меня зовут Артемка мне 39 годиков работаю монтажником печей каминов, у меня два сына 4 и 11 класс. 11 ти классик тратит на репетиторов 45-50 тыр. Этих денег похоже таки не хватит на поступление на бюджет, туда куда хочет юноша, пойдет на платное по всей видимости. Видя это мелкий похоже с пятого класса будет бомбить по площадям то есть уже начнем тратить бабки на репетитора. Забыл как там тебя зовут, но иди в жопу со своим инфантильным нытьём. Хоби блять. Хоббит нашелся.
П. С. Я про то что репетитор сейчас проводит урок за 45 минут, не выходя из дома. И получает 2-3-много денег за Академический час. И есть много людей готовых за это платить, даже печники с плохой грамматикой и пунктуацией. Так что тс нытик вульгарис.