Ответ на пост «20 сентября 2026»22
Голосовать надо за кого угодно, кроме ЕР - униникальность нынешней ситуации в том что у "партии власти" абсолютное большинство в Думе.
Что позволяет им проводить любые законы без оглядки на кого-либо.
Напомню. В оригинале это партия называлась "Межрегиональное движение "Единство"", создана Б. Березовским в конце 90х.
С тех пор суть данного образования не изменилась, партия последовательно отрабатывает интересы "поделивших СССР в 90х".
В последнее время - демонстративно формулируя тезис о том, что большинство населения России не более чем быдло у них под ногами.
Очевидно что голосов они себе на и следующих выборах купят сколько смогут.
Поэтому - голосуйте за КПРФ, за ЛДПР, за СР, кому кто больше нравится. Но не за ЕР.
Я не думаю что в данный момент какая либо из присутствующих в Думе партий способна на адекватную парламентскую деятельность.
Но пусть они там бьются с друг-другом и и ни у кого большинства не будет - таким образом по крайней мере деятельность "сумасшедшего принтера" будет блокирована в достаточной степени.
Что бы по крайней мере не принимались законы которые прямо противоречат конституции РФ, а часто заставляют задуматься - какие именно виды препаратов употребляют депутаты ЕР и их спонсоры.