Ответ ivnskvortsov24 в «Когда я вижу»8
О! Мы так с женой перед тем как завести детей, тренировались на кошках. Котят разводили. Так с меня потом смеялись в аптеке, как я просил корм для детей. Или пошли делать прививку, отдают прививочный паспорт, а там наклейки нет. Я - а чего наклейки нет о прививки, у котят есть. Врач смеется и говорит, что не нужно. Оказалось таки нужно. Не спрашивайте чего врач не знала, даже если она сама их не ставит и не клеит. И другой опыт пригодился - мы ребенку как котятам отгородили в квартире безопасную зону вместо манежа. Но ребенок как и котята только начали ползать, начали отовсюду вылезать. Не знаю как других детей сдерживают манежи. Начал ползать - начал конкурировать с кошкой за ее миску. У меня видео сеть. Ну мы кошачью миску поставили выше, а ему поставили еду на пол в кошачьем миске. Но, правда, он поел только пару раз так. Но опыт на котятах психологически ко многому хорошо подготовил
Юмор для всех и каждого
85.6K пост59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.