Сразу напишу, я не психиатр, я просто офисный планктон, бухгалтер.
У меня был классический нервный срыв в прошлом году, много было проблем, не выдержала кукушка. Рыдала на работе, рыдала дома. На работе агрессировала, дома пыталась быть сильной и поддерживающей (болел родственник, были определенные опасения). Работы становилось все больше, а дома круглосуточно рыдала мать. Я думала рехнусь, жила как робот, забывала есть, одевалась как попало, ни на что не хватало сил . По ДМС пошла к психологу с дипломом психиатра, та мне выписала триттико, Транквилизатор! О том, что это просто транк, узнала через два месяца, когда стало совсем плохо и я почитала инструкцию.
Пошла к ней опять, рыдала на приеме, как и в первый раз, не могла остановиться. Она послушала меня, над чем-то похихикала (!!!) и выписала мне рекситин. Через два дня после начала приема у меня начало двоиться в глазах(( Бросила принимать рекситин, позвонила в клинику, пообщалась с врачом, попросила заменить лекарство, она обещала оставить новый рецепт а администратора. Пришла я раз нет рецепта, на второй день позвонила в клинику - ой врач ушла, забыла наверное.
Я сорвалась на администратора, сейчас мне стыдно, а тогда было никак. Я орала, что у меня нет сил жить уже в этом аду. Как можно быть такой равнодушной?!
Волшебным образом за час появился рецепт.
Принимаю сейчас селектру, скоро закончу курс. Небо и земля, что было и что сейчас. Я вернула себя, у меня появились желания и снизилась агрессия, я даже вспомнила как улыбаться.
К этой мымре больше не пойду ни за что. Диплом психиатра и возраст 50+ не дал ей ни ума, ни сострадания, ни ответственности. Лучше в государственной у психиатра наблюдаться, чем такое ещё пережить....