Skolkoeshio

Skolkoeshio

t.me/NataliaNovosibirsk14
Пикабушница
NanaFeb zab.olga
zab.olga и еще 161 донатер
21К рейтинг 92 подписчика 26 подписок 23 поста 9 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
117

Продолжение поста «Когда я вижу»8

Кот в стационаре 6 день. Хозяева не объявились. Сам не ест, кормят принудительно. По результатам УЗИ - жидкость в лёгком, много откачали.
Завтра повторное УЗИ для понимания как быстро скапливается жидкость. Если слишком быстро, значит всё, кот на усыпление. Если жидкости будет мало - поставят стому для кормления и будет какой-то шанс.
Ждать самое тяжёлое.

Показать полностью 2 1
20

Борзота малолеток

Вчера ехала в троллейбусе домой, народу много, стояла у окна. Рядом двое малолеток мужского пола, лет по 13-14, всю дорогу матом общались какие они охеренные и все " сосут" вокруг, когда они приходят куда-то. Ну это ладно, такое уже видели.
Поняв, что никто вокруг не реагирует на громкий звездеж, один из них достал нож из сумки. Потом достал яблоко и начал кромсать его ножом, нанизывая куски на ходу, поедая куски с ножа и демонстративно облизывать нож, оглядываясь, все ли видят какой он крутой.
Мать за ногу, это троллейбус, дороги у нас сами знаете какие, кочки, тряска, мне стало тупо страшно. Кто знает что там в голове у недоумка. Качнет троллейбус и прилетит в глаз ножом.В общем, вышла на ближайшей остановке. Да, просто вышла, я у себя одна и надо беречься.
Люди вокруг тоже это видели, и взрослые мужчины там были, никто ничего не сказал. Все отвернулись.А что можно было сделать в такой ситуации?
Малолетний дебил, в полном троллейбусе, размахивал ножом и оба ржали, он и его друг.
Я не знаю, что с этим делать, они чувствуют свою безнаказанность(

92

Продолжение поста «Когда я вижу»8

Здравствуйте, пишу про упавшего с балкона 9 этажа рыжего кота, которого нашла в ночь с субботы на воскресенье. Хозяева на связь не вышли. Коту дала временное имя Рыжик, для клиники.
Сейчас только из клиники, состояние стабильное без изменений. Сам не ест, кормят насильно(( Ну хоть не тряпочкой лежит на боку, а как кот, на лапках.

Повязали воротник, так как при кормлении начал ворчать на врача. Проявление эмоций эти же положительный признак? Я надеюсь((

Завтра снова будет УЗИ, боюсь результатов, что там с лёгким, расправилось или нет. Ещё какой-то тромб в прошлый раз был.

Спасибо всем, кто помогает донатами, вы лучшие люди, пусть вам добро вернётся стократно.

Хейтеры, добавьте меня в игнор, ну, пожалуйста. Нет сил читать всё, что вы выплескиваете, сколько же озлобленных людей(((

Показать полностью 3 1
91

Продолжение поста «Когда я вижу»

Здравствуйте.
Рассказываю о коте после ката травмы ( падение с высоты). Хозяева так и не вышли на связь. Кот в ветеринарке, из кислородной камеры переместили в обычную. Но результаты УЗИ не радуют (( есть проблемы с внутренними органами, никаких гарантий никто не даёт. Анализы крови неплохие, перелом тоже не особо беспокоит. Главная проблема лёгкое, поджелудочная(( Кот под успокоительным, обезболивающим и прочими лекарствами.
Вчера оплатила услуги Вет клиники, фото чеков прилагаю.
Ниже новое фото и видео кота, карта с назначениями, фото прейскуранта цен на услуги орит. Видео плохо грузится, как добавить в комменты?
Тяжело было смотреть на кота, плакала вчера вечером, поэтому не выложила пост.
Если вам опять захочется обозвать меня, высказаться куда мне тратить деньги и что все задонатившие зоошиза- будьте человеком, пройдите мимо, добавьте меня в игнор лист и без вас тошно.
Спасибо всем за дОнаты, есть ещё запас денег, завтра поеду в клинику узнавать новости и оплачу ещё пару дней.

Показать полностью 7 1
2600

Ответ на пост «Когда я вижу»8

В субботу ночью я услышала как упал чей-то кот за окном с высоты. В 4 ночи. Он расшибся и жалобно стонал. Забрала и увезла в ветеринарку. Сломана лапа, отшиб лёгкое, порвана губа и язык, разорваны перепонки между пальцами лап. Нашла хозяев, 9 этаж, соседний подъезд, суки, не открыли, объявления с дверей сорвали, нет дома и всё.И это семейные люди с двумя детьми! Насрать им на кота. Суки, так скажите хоть, не знаем никакого кота, нет, проще не открывать и прятаться.
Кот вторые сутки в кислородной камере, внутренние органы целы, кроме ушиба лёгкого. У него огромные шансы жить!
А у меня огромные перспективы разорения( У самой два кота и кредит. А сутки стационара кота 5 тысяч. Их надо минимум пять. Плюс рентген, УЗИ, лекарства, куча всего.
Я не могу его бросить. У меня нет детей, но я человек. И пошли в жопу те, кто скажет усыпить.
Я пока растеряна, в шоке и думаю что делать дальше. Третий кот мне точно не по карману.
Но эти нелюди, с детьми, лучи поноса вам на всю жизнь, чтоб с вами дети так поступили ваши и думаю так и будет, пример перед глазами.
Детные, бездетные. Ты либо человек , либо говно.

9 этаж! Балкон без москитных сеток! Открытые окна! На дачу они уехали на выходные, оставив кота. Быдло долбаное, ненавижу.

Показать полностью
6

Самокатчикам

Новая фобия вам в копилочку.
Сегодня шла по центру, передо мной пара маргиналов лет по 45, уже поддавших, очень крутых, смелых и ищущих, куда приложить свои способности.
Первой полетела урна от пинка, потом был сорван какой-то плакат и напоследок - ушлепок смачно высморкался на руль и непосредственно на ручки самоката прокатного.
-Ненавижу самокаты! Всегда или сморкаюсь на них, или плюю, поссал пару раз, гы-гы-гы...
И два "героя" ушли в подворотню.

Рекомендую чаще мыть руки, короли всех дорог, возможно, ты ничего, вроде, не видишь, а оно там есть.

Да , я им ничего не сказала, и ничего не сделала, и никому не сообщила в полицию. Потому что мне дорого моё здоровье и нахрен не желаю ввязываться.

19

Ответ на пост «Я - психиатр. Почему я ни за что не пойду к психологу (и вам не советую)»

Сразу напишу, я не психиатр, я просто офисный планктон, бухгалтер.

У меня был классический нервный срыв в прошлом году, много было проблем, не выдержала кукушка. Рыдала на работе, рыдала дома. На работе агрессировала, дома пыталась быть сильной и поддерживающей (болел родственник, были определенные опасения). Работы становилось все больше, а дома круглосуточно рыдала мать. Я думала рехнусь, жила как робот, забывала есть, одевалась как попало, ни на что не хватало сил . По ДМС пошла к психологу с дипломом психиатра, та мне выписала триттико, Транквилизатор! О том, что это просто транк, узнала через два месяца, когда стало совсем плохо и я почитала инструкцию.
Пошла к ней опять, рыдала на приеме, как и в первый раз, не могла остановиться. Она послушала меня, над чем-то похихикала (!!!) и выписала мне рекситин. Через два дня после начала приема у меня начало двоиться в глазах(( Бросила принимать рекситин, позвонила в клинику, пообщалась с врачом, попросила заменить лекарство, она обещала оставить новый рецепт а администратора. Пришла я раз нет рецепта, на второй день позвонила в клинику - ой врач ушла, забыла наверное.
Я сорвалась на администратора, сейчас мне стыдно, а тогда было никак. Я орала, что у меня нет сил жить уже в этом аду. Как можно быть такой равнодушной?!
Волшебным образом за час появился рецепт.
Принимаю сейчас селектру, скоро закончу курс. Небо и земля, что было и что сейчас. Я вернула себя, у меня появились желания и снизилась агрессия, я даже вспомнила как улыбаться.
К этой мымре больше не пойду ни за что. Диплом психиатра и возраст 50+ не дал ей ни ума, ни сострадания, ни ответственности. Лучше в государственной у психиатра наблюдаться, чем такое ещё пережить....

Показать полностью
6

Укрепление здоровья и иммунитета

Народ, дальше не для слабонервных, кто блюёт с темы каннибализма, перелистывайте.
В субботу были посиделки компанией, знакомый привел на встречу новую сожительницу, с которой съехался месяц где-то назад. С виду норм баба, лет 35, невысокая и стройная, восточной внешности,вроде ничего такого. Через несколько часов нажралась и задвинула тему ЗОЖ за столом, ну как ЗОЖ, типа того.
У нее трое детей 3,4 и 7 лет. Да, три прицепа у разведенки, почему знакомый с ней сошёлся хрен знает. Так вот, значит, по её словам,чтобы у детей был хороший иммунитет, а у нее здоровье, она засушила их пуповины после родов, ну вот эту кишку, понимаете. Она сама из восточных народов, рожала с акушеркой дома говорит, проблем не было, наверное, можно верить. Так она эту сушёную пуповину измельчила и добавляет в еду детям и себе. И типа дети не болеют и она вишь как сохранилась хорошо.
Дальше как-то беседа не сложилась..
меня с парнем затошнило, скомкано попрощались и домой. За остальных не скажу. А у меня до сих пор подкатывает к горлу, как вспоминаю.
Знакомого пока не видела, но судя по его лицу, он тоже не в восторге был от новости. ХЗ что она ему в еду пихает, буэ.
Мы решили к ним в гости не ходить, если позовут, хотя та тетка приглашала на плов...
Я в ахуе, товарищи. Не думала, что кто-то такое практикует в наше время.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества