Ответ на пост «Когда я вижу»8
В субботу ночью я услышала как упал чей-то кот за окном с высоты. В 4 ночи. Он расшибся и жалобно стонал. Забрала и увезла в ветеринарку. Сломана лапа, отшиб лёгкое, порвана губа и язык, разорваны перепонки между пальцами лап. Нашла хозяев, 9 этаж, соседний подъезд, суки, не открыли, объявления с дверей сорвали, нет дома и всё.И это семейные люди с двумя детьми! Насрать им на кота. Суки, так скажите хоть, не знаем никакого кота, нет, проще не открывать и прятаться.
Кот вторые сутки в кислородной камере, внутренние органы целы, кроме ушиба лёгкого. У него огромные шансы жить!
А у меня огромные перспективы разорения( У самой два кота и кредит. А сутки стационара кота 5 тысяч. Их надо минимум пять. Плюс рентген, УЗИ, лекарства, куча всего.
Я не могу его бросить. У меня нет детей, но я человек. И пошли в жопу те, кто скажет усыпить.
Я пока растеряна, в шоке и думаю что делать дальше. Третий кот мне точно не по карману.
Но эти нелюди, с детьми, лучи поноса вам на всю жизнь, чтоб с вами дети так поступили ваши и думаю так и будет, пример перед глазами.
Детные, бездетные. Ты либо человек , либо говно.
9 этаж! Балкон без москитных сеток! Открытые окна! На дачу они уехали на выходные, оставив кота. Быдло долбаное, ненавижу.