Перестаньте унижаться
Забаньте уже эту Aplle нахуй! Что вы там можете: влепите ей штраф размером с госдолг США, запретите ввоз и продажу техники, внесите всех акционеров в невъездной список пожизненно, ликвидируйте аффилированные юрлица, запишите тикток, как вы сжигаете свой айфон и всё, забудьте про эту компанию, как страшный сон. Никаких комментариев Кремля, никакой ФАС, никакой Минцифры, никаких новостей в СМИ - всё, баста, этой компании не существует в информационном пространстве. Вам заняться больше нечем?
Не хотят работать на российском рынке - давай, до свидания! Зачем вы продолжаете унижаться? Каждый раз, когда вам плюют в лицо, опять начинаются завывания "С нами поступают несправедливо. Требуем объяснений. Работаем над решением проблемы." Да им насрать! Почему вам не насрать? У вас что, Орешник не полетит без айфона или что? Яблокодрочеры устроят революцию? Наши депутаты не хотят переходить на Андроид или Аврору? Значит они не наши! Вот скоро выборы, объявляем: кто балотируется с айфоном и не поддерживает санкции против Apple - иноагент! И бац, все 450 депутатов сразу переходят на Андроид. Проблема решена.



