Нет не охуели, это и есть бизнес. Тот кому вот прям надо лететь день в день заплатит по тому что у него выхода нет.
Тот кому надо лететь через условно 2-3 дня тоже заплатит по тому что у него отпуск или встречи или еще какая хуйня иначе по пизде пойдут.
А так, если бы ты покупал билеты за недели 2 или за месяц купил бы еще дешевле по тому что до этих дат далеко хуй его знает какая загруженность продать надо хоть по сколько-то
раскрыть ветку (1)
