Когда уже журнашлюхи будут нести ответственностьза фейки и провокации?
Вот что подумаете, прочитав такой заголовок в ленте?
А что внутри:
Провокация - это ваши заголовки! Особенно учитывая ситуацию
И это специализированный банковский ресурс.
Вот что подумаете, прочитав такой заголовок в ленте?
А что внутри:
Провокация - это ваши заголовки! Особенно учитывая ситуацию
И это специализированный банковский ресурс.
S7 предлагает оформление полиса от Т-Страхования. Логично предполагать, что болезнь является причиной отмены полета.
Но, как считает Т-Страхование, не каждая....
Смотрим Правила:
Т.е., допустим, температура 38, в больницу никто не положит. По хер - лети.
S7 - вы знаете, что ваш партнер продает такие ограниченные страховки? это же и на вашу репутацию влияет
2 часа полёта.
Соседние даты — 11 тыс. Нужная — 25 тыс.
Ну не охуели?
В России запретили один из старейших развлекательных порталов «ЯПлакалъ»
Чертановский районный суд Москвы признал запрещенным на территории России развлекательный портал «ЯПлакалъ», а также сайты «АнекдотовСтрит» и anekdoto.net
Как утверждается, на сайтах размещены юмористические материалы, «содержащие высказывания, которые можно квалифицировать как унижающие человеческое достоинство, а также направленные на дискриминацию и оскорбление лиц по признакам национальной и расовой принадлежности». О каких конкретно высказываниях идет речь — не уточняется.
Теперь нельзя анекдоты травить про евреев, армян и др.??
Роботы не едят, ипотеку не берут, айфоны, автомобили не покупают и пр.
Если все корпорации людей заменят - кому вы свои товары и услуги продавать будете??
Вспомнился сериал "Спящие",
как сотрудника МИД заставили пойти на предательство:
- У вас же дочка в Кембридже учится? Завтра у нее найдут наркотики.
"Социальное взаимодействие, в свою очередь, подразумевает умение ученика работать в команде, разрешать конфликты и проявлять эмпатию. Среди личностных качеств, которые скажутся на оценке, Кравцов выделил ответственность, заботу о школьном имуществе и участие в общественно полезном труде. Что касается учебной активности, то это подразумевает готовность к урокам, выполнение домашних заданий и конструктивную обратную связь с учителем и одноклассниками"
Какой то "винегрет".
Личное качество - забота о школьном имуществе???
С какого хрена ученик должен работать в команде? Если двоечнику не дал списать - это снизит оценку за работу в команде?))))
Как, сука, вы будете оценивать эмпатию? И эмпатия - по отношению к кому???
Что такое общественно-полезный труд - полы мыть может кто-то прикажет или оценку снижу
Выполнение домашний заданий - п..ц, так за них и так оценки ставят.
Должно быть две оценки за поведение - если ученик нарушает порядок, мешает вести урок, хамит и пр. - неуд. Если такого нет - удовл.