Обычное
У нас тут по соседству старушка одна жила, все ей помогали, кто как и чем мог. А когда она умерла, то вызвали родственников из другого города, накормили с дороги, нашли им ночлег, помогли с похоронами. Те удивлены подобным отношением к людям. А мы тут просто не понимаем, как вообще можно было поступить иначе.
Микроблог
378 постов31 подписчик
Правила сообщества
Всё просто:
- длиннопосты - переносятся в общую ленту
- гадости в комментах неприемлемы
- оригинальность - ключ успеха