На кого рассчитан зельц?4

Серия зельц

вчера заходил в пятерочку, чтобы посмотреть там че то дешевое и более менее съедобное. увидел там эту трибуху под названием зельц. я знаю что это и из чего приготовлено, но вот мне просто интересно, на кого вообще рассчитана данная субстанция? неужели кто то реально может вечером после работы зайти в магазин с мыслью «ох щас как куплю ка я зельца». короче если тут есть любители зельца, то я сердечно извиняюсь и хочу узнать, чем может привлекать этот продукт?

на 10 лайков покупаю и съедаю эту имбулечку

на 10 лайков покупаю и съедаю эту имбулечку

0
Автор поста оценил этот комментарий

Когда (если) автор интеллектуально повзрослеет, он поймет, что не все люди на планете лобят один цвет, одну музыку, одни фильмы, одну еду. Возможно даже поймет, что кому-то нравится то, что ненавидит другой. Это сложно, но я верю в него (шучу, на самом деле не верю).

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да я итак это понимаю, просто поинтересовался

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, с работы заехал в магазин :

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

приятного аппетита

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Борьба проиграна) ТС должен купит его.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня пойду

0
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а с холодцом какие отношения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошие, особенно когда бабушка его готовит

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная такая драка))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже все время наблюдаю за этим. угар, как то не ожидал я такой популярности

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Зумер? Или просто ебанько?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гурман, эстет, плэйбой, филантроп, миллиардер и гений

показать ответы
0
АнналоРождённый
Автор поста оценил этот комментарий

Видно не судьба, видно не судьба...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не я сегодня куплю, только не дома пока что

0
Автор поста оценил этот комментарий
И не выкай мне тут🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это обращение ко всем комментаторам, а не конкретно к тебе, Сашка

1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС инфантильный полудурок!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я просто гурман, вы не понимаете 🤌🏻

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В русском правильно трЕбуха, а не трИбуха, чурка ты нерусская.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чурка - уже заведомо означает человека нерусской национальности. а ты используешь повтор, что делает твою речь неграмотной. 1:1

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, я удивлю тебя, но все люди разные, разный образ жизни, разные пищевые привычки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не спорю, поэтому я и спросил, чтобы услышать мнение отличное от своего

4
Автор поста оценил этот комментарий

эту имбулечку
Ясно, автор малолетний долбоёб. Расходимся, товарищи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне 19

показать ответы
856
Автор поста оценил этот комментарий
М-да... Следом щековина, потом колбасный хлеб, рубец, легкие. Тсу лет 20 по ходу? Те кто в 90 росли едят и не выебываются 🤷🏼‍♂️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почти угадали, мне 19. но я считаю, что если есть возможность и достаток не жрать всякие отходы, то лучше позволить себе что-то вкусное, чего реально хочется, а не есть по принципу "ну раньше же ели и не выебывались"

показать ответы
839
Хороводоводовед
Автор поста оценил этот комментарий

Первое, на фото (да и в магазинах) скорее заливное, чем зельц. В нормальном (домашнем) зельце нет пространства между компонентами, заполненного застывшим бульоном. Ну правильно, а как ещё обмануть покупателя даже в таком дешманском изделии? Конечно, заполнить 2/3 объёма водой с желатином.

Второе, это очень вкусно (если сделано руками из домашней свинки), а также очень питательно (свинина же!) и полезно, т.к. содержит коллаген (шкурка), железо (печень), глицин и другие аминокислоты.

Третье, это отличная закуска к крепкому алкоголю, особенно с хреном и на кусочке чёрного (бородинского) хлеба!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хоть один адекватный комментарий

2
Автор поста оценил этот комментарий

Идиот, блять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знал что в пикабу так много ярых поклонников зельца

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае извините, но именно такое впечатление осталось после прочтения вашего поста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понимаю, возможно реально грубо звучало

5
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется - это правильное слово.
Вы же слышали выражение " о вкусах не спорят"?
я, допустим, ни ливерную, ни такую есть не стану, но кого это должно волновать кроме меня?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не осуждаю людей за их вкусы и не навязываю свое мнение, мне просто стало интересно

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так прививает вкусы как раз автор поста, обсирая чужие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне делать нечего больше что ли. я из интереса спросил че вкусного в зельце, а теперь еще и сам его попробую скоро. так что не надо на меня такую большую ответственность возлагать

260
всё летит в 3,14зду
Автор поста оценил этот комментарий
ты как моя жена, я себе иногда такую штуку беру для бутеров (визуально смесь свиных печени и обрезков кожи), а жена даже смотреть не может, как я это ем🤣
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я очень понимаю вашу жену

1023
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зельц. А у тебя, ТС на фото херня какая-то с овощами..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

повышенного аппетита эта картинка все ещё не вызвала

Автор поста оценил этот комментарий

брокколи съедобно? кому как. У меня это слово уже вызывает рвотные позывы. А вот зельц съем с удовольствием. Только не ту фигню, что у Вас на фото - там точно не зельц, а мыши в желатине )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сколько людей, столько и мнений

18
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто американская мода- не любят брокколи и дети остервенело выбирают, что они не любят, чтобы создать соответствующий имидж.

Вауаля- это уже не ребёнок, а герой кинолент! Нитакусик!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

броколли это хотя бы съедобно

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, спасибо за комментарий, я думал, это я больной и один так считаю

Реально, чё за культура превозмогания? Не любишь сволочь кишки жрать? А может тебе недельку в средневековье побыть, чтобы ценить кишки-то начал, а?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а на кой черт я должен побывать в средневековье, чтобы начать ценить потроха? мы сейчас как раз и не в средневековье живем, за что спасибо нужно сказать. и если люди не хотят жрать кишки, пусть не жрут

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше отсоси за 10 лайков, далбаёб. Ещё про холодец напиши, что он куйовый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

давай ты первый, а то я не знаю как это делается. ты наверное эксперт

110
Автор поста оценил этот комментарий
+ ливерная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, ливерную я люблю. кровяную не пробовал

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ливерную (которую удешевляют всем, что под руки и ноги подворачивается) вы употребляете, а зельц, в котором хотя бы видно из чего он сделан - называете "субстанцией"? Ну, ну)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ливерную я в детстве ел, тогда не задумывался из чего она сделана. а вид зельца мне кажется не особо приятным

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вы напомнили мне картинку кормовых мышей для корма змей и прочего.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне щас плохо станет, что это

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
ТСу походу лет 14, ну ничего вырастит и оливки начнут нравиться и поймет что девчонок можно не только за косички дергать )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оливки и маслины очень люблю. и мне жаль, что у тысячи людей тут развит стокгольмский синдром, раз они так любят и скучают по продукту произведенному из всяких отходов, что готовы чуть ли не драться со мной из за него

показать ответы
15
Sarcasm, yopta!
Автор поста оценил этот комментарий

Хаш кушал утром? Остывший, с балкона? Только обезжиренный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не было такого опыта

показать ответы
56
Sarcasm, yopta!
Автор поста оценил этот комментарий

на 10 лайков покупаю и съедаю эту имбулечку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да да

показать ответы
101
Автор поста оценил этот комментарий

Мама моя очень любит зельц. Я тоже, но покупаю редко, потому что кроме меня его никто не ест (а мама далеко).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какой он на вкус?

показать ответы
134
Автор поста оценил этот комментарий

Поставлю лайк, чтобы тс кушол зельц и плакал что "какая гадость ваша заливная свинья" 😈

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я ведь реально съем

показать ответы
28
Sarcasm, yopta!
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтоб не съебался потом. Кхе-кхе.

А зельц - это холодец в форме колбасы. Вкусное, но водки уйдёт вдвое больше, чтобы окосеть. Пшеки с нами спорили об авторстве водки, не вывезли. А вот про зельц - вполне могли и отспорить у кого). Держи плюсца, бери все сразу, сравнение проведешь, чтоб два раза не ходить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сомневаюсь что холодец делается из коровьих потрохов и сибироязвенных скотомогильников

показать ответы
197
Автор поста оценил этот комментарий
Подделка какая то, настоящий зельц серый и на разрезе просвечивают белым полоски кожи. Мировая закуска.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даже так это звучит не особо аппетитно

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества