user8984735
Ответ user10027787 в «В странное время живём»2
ну и будет она алерты кидать на ночных мотопидоров. хотя, если при этом она на звук наводиться станет....что-то в этом есть полезное.
Ответ Prostoyouzer в «Что я вспоминаю когда вижу или слышу о родителях покупающих питбайки детям!»12
Да что б ты в любви понимал! Иф ю лав самбади...
Ответ на пост «Кризиснуло человека?»12
думаю, тске следует запостить то, на что, по ее мнению, дрочил благоверный, и своё в той же позе. а пикабу рассудит, прав ли лев
Ответ на пост «Почему посты анонимов не любят на пикабу?»2
Прикол в том, что под анонимом пишут то, что боятся сохранить в своем профиле. Представь картину - супермачо обрел ветвистые рога, и в слезах спросил на пикабе, что делать ему. Как он продаст свою телегу с курсами успешного успеха? Вооот. Посему аноним - хуже пидараса(тм), и бояться там совершенно некого. Не будь аноним.
Ответ verstang в «В России привяжут IMEI к Sim карте»24
Ты, ежели, далбайоп, так и помалкивай. Симку в роутер как будешь активировать?
Ответ SPIRITUS в «Новая нормальность»7
отчего не поддержать? поддержим.
Ответ на пост «Магия в религиях. Почувствуйте разницу...»1
я бы сказал, они развивают магию, отключая ее от первобытной ритуальности, заменяя ее прямым обращением к творцу. введение понятия "по образу и подобию" и постулат "по вере твоей" - прямо разрешают магическое действие. но по вере ТСа ему всевышний что-то запрещает. штош.
