М - мотивация
Всем привет, хочу провести небольшой опрос на тему - как вас мотивирует ваша вторая половина?
Нормально ли слышать - почему ты скотина не ищешь работу лучше, с большей ЗП от человека, который уже 10-й год находится типа "в декрете" (младшему ребенку 5 исполнилось уже, а всего их двое)? Почему мы отдыхать не ездим? Почему я не могу купить в квартиру что мне нравится?
Это считается нормальным? Или я как-то отстал от жизни?