Лайфхак с риэлторами
Сам продавал квартиру через Авито. Если звонят, и вежливо здороваются и представляются - риэлтор. Если звонят и сходу: "Э ёпта, че там хата продаётся". То реальный покупатель, с ним уже можно дела обсуждать.
Тот редкий случай, когда вежливость мешает.
Могу написать всю историю, как продавал сам, покупал сам. Как пришлось юриста привлечь, из-за дебилов-риэлторов у покупателя и продавца. И как меня звали читать курс продаж в агентство недвижимости.
Антириэлтор
524 поста2.4K подписчика
Правила сообщества
Разрешено всё, что не запрещено правилами сайта