3

Квас вместо пива

Я не пью уже на протяжении 4 лет, практически не употребляю алкоголь, кроме лекарственных препаратов, кефира или кваса.

Само состояние алкогольного опьянения у меня никогда не вызывало радости из-за особенностей организма: быстро пьянею и быстро трезвею, но потом сушняки и болит голова.

При этом я люблю вкус нефильтрованного пива. Для себя открыл отличный квас по вкусу очень близкий к пиву или домашнему квасу.

Квас вместо пива

Продается в разных магазинах, например в Пятёрочка, ВкусВилле, АзбукеВкуса и т.д. стоимость от 110 руб за литр.

Мое мнение отличный квас, лучше только тот, который делала бабушка в детстве.

Из минусов, есть алкоголь около 1.5% и поэтому за руль лучше не садиться в день употребления.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но меня в гугле не забанили. Что вы конкретно покупаете и можете рекомендовать на весь пикабу.


Пока создается впечатление, что вы пиздабол.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Часто пью летом квас за рулём. Сколько же его надо выпить, чтобы при медосвидетельствовании что-то серьёзное показало?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что я вообще не пью и от муромского меня реально немного штырит. Не хочется терять внимание за рулём, да и неизвестно, что покажет алкотестер.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Только в пиве сахар не ощущается, а в квасе явно. И нормального безалкогольного пива хоть жопой жуй

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки, советы? Можно отдельным постом.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

в квасе всегда есть сахар, это сладкий напиток, он по определению не может быть как нефильтрованное пиво

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу рушить Ваш "идеальный мир", но в пиво так же добавляют сахар.


Да и зачем спорить о вкусах, если у каждого они свои. Наверно, если бы нашел нормальное безалкогольное пиво, покупал бы его.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, в продаже хуева гора хорошего безалкогольного пива, а ты решил остановиться на квасе, хоть сам любишь пиво...план на сто баллов

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что по вкусу, как нефильтрованное пиво и мне без разницы, как это называется пиво или квас.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста. Он по вкусу похож на домашний хлебный. Только сильно газирован. Я обычно спускаю газы, потом потребляю. Он подходит и для окрошки хорошо.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, а то я последние разы делал окрошку на воде с лимонной кислотой и солью.


В моем районе его нет, но судя по сайту КБ есть в соседних, обязательно попробую.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве не знаю, я часто езжу по разным городам, в кб он везде есть.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел, правда есть. Спасибо за совет попробую.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне изюминка нравится. В кб и пятерочке только его вижу. И тоже не постоянство. То сладкий, то сильно газирован.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел такого в Москве, наверно региональный какой-то.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это муромский квас. Он норм, но очень непостоянный. То партия сладкого приедет, который лучше ещё дня три подержать, чтобы дошёл, то наоборот перезревший...

Из того, что можно купить в Москве и области пожалуй и правда лучший образчик (хотя летняя серия белых квасов от Очаково может поспорить, но это уже на любителей кисленького), а так лучше самому поставить. Не так уж и сложно он делается.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про Очаково можно подробнее?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мое мнение,  что торговики совсем обнаглели.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде, чем открывать свой рот и трындеть посмотрите на мой аккаунт и почитайте комментарии.


На Пикабу всегда было много критически мыслящих людей, видимо вы не из их числа.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества