Никакого текста, просто делюсь фоткой своего кота. Я всё хочу видео сделать его бесоёбства. Но, это предугадать невозможно. Последствия его бесоёбства видно лежаке.
Я нашёл этого разбойника на улице котёнком. Он вырос, стал красавцем. И вопрос, как мне обычно в ветеринарке задают люди, что за порода? Я вот не знаю.. Может есть здесь знающие?