Интересно2
А почему мы дружно забыли, что раньше за невесту полагалось приданое?
А почему мы дружно забыли, что раньше за невесту полагалось приданое?
Так по традициям тем же семья жениха ставит избу, а семья невесты полностью обставляет, как раз приданым. Баш на баш получается, две семьи скидываются для молодых.
Да нет, любые. За бедного только бесприданница и пойдет, а любые не совсем уж нищие - выделяли хозяйство.
Лучшее приданое - это диплом престижного университета. Например, не у каждой имеется диплом из Лиги Плюща. Университеты Лиги Плюща
Значит, твои дети унаследуют мозги от ТП, а храбрость от тебя, с результатом Слабоумие и Отвага. 😆
Очень связанный. С чего диплом считать хорошим приданым? И я написал , о том что не нужна жена которая ДУМАЕТ что умнее мужа, из-за того что у неё диплом. К религиям никак не отношусь. Никому не поклоняюсь , в никаких партиях не состою.
Также как к буддизму и православию. И воровскому кодексу. Последователи не следуют написанному, а лишь истолковывают первоисточник в своих нуждах.