Наблюдение
Российское правительство заботой о населении страны нанесло больше вреда, чем правительства Европы своими запретами.
Российское правительство заботой о населении страны нанесло больше вреда, чем правительства Европы своими запретами.
Знаете, что самое обидное? Я не ищу по Телеграмму и Ютубу, что там говорят про мою страну разные инагенты и пропагандисты Украины. Я не ищу информацию про ЛГБТ (запрещено на территории РФ). Мне это не нужно совсем.
Мне это впихивают в Прайм-тайм в обед и вечером. По федеральным каналам!!! Мне это зачем? Зачем мне мнения и поступки людей, которые против моей России? Зачем мне их рекламировать?
Сегодня Прощённое воскресенье.
Извинись.
Бог простит.
Данный персонаж устроил тут голосование на лучшую комедию. А на критику, что нечего собирать явного фаворита и 3 хорошие комедии в одну подборку, а 4 явно так себе комедии в другую. В итоге проходит фаворит, и одна из так себе.
А чтобы другие этого не поняли - блокирует возможность отправлять сообщения.
Не надо так.
Надо просто сделать код подтверждения входа на Госуслугах из 7 (семи) цифр. Код подтверждения операций банков из 5 (пяти) цифр. Уголовная ответственность и бешеные штрафы если кто-то ещё будет так делать.
Все остальные коды могут быть только четными - 4 и 6.
Знаете, а Раскольников скоро станет положительным персонажем. Кто-то прочитает в черновиках о том , как Раскольников узнал, что бабка продала квартиру
Сегодня я прочитал, что продюссер Пригожин пробует защитить певицу Долину. Типа почему на нее все накинулись, она старая и патриот, надо ей все простить и забыть.
Также за последние годы была куча заступников из диаспор, которые защищали земляков словами типа "Рафик невиноват", "оступился, с кем не бывает", "не будем портить жизнь".
ПУСТЬ ОПЛАЧИВАЮТ УЩЕРБ САМИ!
Нужен федеральный закон.
Взялся защищать кого-то - оплати ущерб, исправь потерпевшему или его родственникам разрушенную жизнь. Все! А потом защищай обвиняемого, бери его на поруки.
Не можешь? Обязательный штраф в пользу потерпевшего и ответственность по административке.
За открытый рот должен отвечать раскрытый кошелек.
Если говорится от лица народа, диаспоры - объявляйте общий сбор, собирайте деньги и оплачивайте всеми ущерб. Пока денег за ущерб нет - каждый открывший рот платит самостоятельно и имеет право говорить только за себя.
