ни адреса, ни фоток заправки, ни фирмы... А такую хню сделать и сфоткать дело 5 минут
Вчера залил полный бак на Газпромнефть, цена 59 с копейками за литр 92
Никаких объявлений нет.
Челябинск
Новость изначально про Челябинск. Так что, да, я не верующий всякому пиздежу фома. А проверяющий.
В целом как я и говорил, мутная сеть. Не разу на ней не заправлялся. Стоит в посте отметить, что на газпроме, Лукойле и башнефте такого нет
31 канал походу решил опуститься до желтухи. Сыоткали какую то хрень, даже не указав адрес заправки. При этом в Челяьинске есть мутные говно заправки с 1-2 колонками, хз откуда берущие ьензин. Позоду на такойи фоткали
Каждый день проезжаю мимо этой заправки, вчера заправлялся, был в легком ахуе от такой бумажки. Кстати, сегодня там за 95 просят 72.99.
Tamic Energy по улице Линейная.
Вот за что я люблю интернет- так это за то, что можно все проверить.
А пикабушники, они как хоямячьё- увидели пост без пруфов но со "146% правдой", достали лопату и начали жрать с неё....
Открыл приложение Газпрома, выбрал АЗС где-то в Челябинске.
Враньё! Снести пост! Фотографии не существует, это выдумка! МодераторНепиздулинаРоскомпидоры, помогите!
Сроду такого объявления не видел,ни слышал. Ни в Челябинских пабликах, ни в телевизоре.... . Возможно по 31 каналу шла передача про Крым. И сделали стоп-кадр с экрана..... Там и будет водяная метка.
Привет из Челябинска! Только что заправился по 54 р. за 92й, ......95й - 61 руб.
А эта фотка мелькала в крымских пабликах.... .
И почему ты написал про 72 рубля, но умолчал про 62?
Не забудь ещё про хлеб от Стерлигова за пять сотен.
Цитата из этой статьи:
На заправке Get Petrol на улице Валдайской, 27/1...бензин А-95 — 62,40...за литр.
ТС пиздабол. Нет таких цен. Может где локально и подскочил, но на массовых газпромах, татнефтях и лукойлах все норм









