ТС пиздабол. Нет таких цен. Может где локально и подскочил, но на массовых газпромах, татнефтях и лукойлах все норм
раскрыть ветку (7)
Вот тебе фото не из Челябинска, но все же, когда из города выезжал.
Фома ты неверующая. И это не Крым. А Ростовская область.
95- 84
92-74
Фома ты неверующая. И это не Крым. А Ростовская область.
95- 84
92-74
раскрыть ветку (3)
Новость изначально про Челябинск. Так что, да, я не верующий всякому пиздежу фома. А проверяющий.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии







