kaktotak45

kaktotak45

На Пикабу
166 рейтинг 0 подписчиков 16 подписок 9 постов 1 в горячем

Если честно, почему вы поменяли мастера?

В этом месяце экстренно поменяла мастера маникюра и парикмахера...Хотя,казалось бы, ну всё же прекрасно, почти..

Мастер маникюра уже второй раз стала делать гель- лак довольно таки далеко от кутикулы, первый раз- подумала,что показалось, но ногти сразу выглядели на неделю(

Парикмахер при окрашивании не промывает затылок, вот не знаю почему? Но бесит знатно...

Знаю,сейчас прилетят и спросят, где твой язык, достань его из ж... и начни им говорить...
Но не получается , гораздо проще просто уйти.

Ты как решаешь эту проблему?
P.S. Кто напишет- мне бы твои проблемы - испортит себе карму.

Если честно, почему вы поменяли мастера?
Показать полностью 1
6

Это люди сами виноваты

Это люди сами виноваты

https://vk.ru/wall-132349963_59865
О ситуации с наличием бензина.

Уважаемые кыштымцы!

Вернувшись из рабочей командировки, обратил внимание на сообщения граждан в социальных сетях о сложностях с покупкой бензина на АЗС нашего города.

Незамедлительно дал поручение связаться с руководителями каждой автозаправочной станции. Выяснилось, что в городе возник ажиотажный спрос: топливо закупалось населением впрок, не в обычном режиме потребления.

Так, в частности, на одной из заправочных станций только за сегодня было реализовано топливо столько же, сколько за четыре обычных рабочих дня. Из-за этого запасы истощились быстрее, чем ожидалось, и бензин закончился физически.

Дал поручение осуществлять мониторинг ситуации. Проведены переговоры со всеми основными продавцами топлива в Кыштыме. Все государственные и муниципальные заказчики будут обеспечены топливом в соответствии с госконтрактами. Маршрутные такси также продолжат свою работу в обычном режиме.

О дальнейшем развитии ситуации проинформируем дополнительно.

А.А. Заикин, глава Кыштымского городского округа.

Показать полностью 1

Завтрак пикабушника

Завтрак пикабушника

пикабушник обыкновенный. Питается новенькими. 3-5 на завтрак и 8 на обед, после непродолжительного сна, раздраженно сленгуя, валит в бан 4 и, сладостно потягиваясь, с чувством выполненной миссии и отличного дня, отправляется в диванные войска.
P.S. Пикабушник обыкновенный месячный ( недоношенный) начинает свой путь с банных процедур, сперва в удивлении, что он "поросенок", потом, гуглит и узнает про Сороса. Но он точно уже знает с 3 поста, что все его скрины шиномонтаж и сам он идорас и нида, даже если он девочка и учитель.
Новенькие! Держу за вас кулачки!

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества