31 канал походу решил опуститься до желтухи. Сыоткали какую то хрень, даже не указав адрес заправки. При этом в Челяьинске есть мутные говно заправки с 1-2 колонками, хз откуда берущие ьензин. Позоду на такойи фоткали
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
В целом как я и говорил, мутная сеть. Не разу на ней не заправлялся. Стоит в посте отметить, что на газпроме, Лукойле и башнефте такого нет
раскрыть ветку (1)


