8

Благодарности псто

Пользуясь случаем, хочу искренне поблагодарить:

Яндекс. Особенно разработчиков его мобильных сервисов, за то, что стал снова, как и много лет назад, осваивать альтернативные, независимые поисковые системы (не выдающие на первой странице десяток вредоносных ссылок подряд) и развлекательные (кино и музыкальные) порталы, ибо смотреть-слушать-читать у Яши стало совершенно нечего, а то немногое, что есть, скрыто тоннами рекламы, как лицо престарелой куртизанки слоем пудры.

ВК. За то, что благодаря их вечно глючащему, неповоротливому, как ленивая свиноматка и нафаршированному рекламой, как самовар с говном, офф клиенту, я стал гораздо меньше прокрастинировать в этой некогда пожирающей человеко-часы, аки Сатурн своих детей, соцсеточке, ныне населённой исключительно шлюхоботами да инфоцыганами и воплощающей собой пример из теории о мёртвом Интернете.

Сберу. За исключительно блахародный жест, в виде изнасилования путём монетизирования трупа лампово уютной ЖеЖешечки, не давая ей исчезнуть тихо и со светлой памятью в наших мемориз, ведь юзверь создан чтобы его доить.

Великому и ужасному РКН. За блокировки сайтов, доменов и мыслепреступлений с опережением и рвением, достойным истинных слуг народа. За ограничение доступа ко всему более-менее грамотно свёрстанному, инструментам разработки и даже тем сервисам, кои сами не успели покинуть Рунет. Ну и за колоссальный вклад в компьютерную грамотность населения нашей необъятной, вот уж воистину, феноменальный, хотя и навряд ли ожидаемый сей контрой прорыв.

Ну и дабы не прослыть неблагодарным русофобом (ведь только пархатый ненавистник всего отечественного способен на подобные слова в адрес великих, нерушимых, истинно скрепных сервисов) до кучи ещё и Гуглу, с его третьим манифестом, благодаря которому я стал значительно реже заходить в Сеть и ныне, впервые за двадцать лет (о ужас) имею достаточно времени для саморазвития (духовного и физического) вместо протирания штанов за ПеКа и мучений усталых глаз экраном смарта. Вот если б ещё Стим что-то подобное провернул, клянусь, никогда бы больше не вышел в онлайн.

P.S. За Пикабу слежу достаточно давно и всё вышесказанное в той же мере относится и к нему, прост и без того многабукаф вышло. За сим усё.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества