БЕЙ ЕГО!
Коротрометражка с неудавшейся дракой в конце.
В главных ролях:
Сахар-хр-хр,
Булочка,
Чипсы,
Чебурек,
Пельмени...
(вызовите, пожалуйста, скорую помощь, у нас тут третий сценарист слюной захлебывается!)
Группа садится в кружок. У всех помятые печальные упаковки.
Сахар унылым голосом:
- Штош, сегодня мы с вами собрались, чтобы обсудить что не так стало с людьми и как нам всем дальше жить. Кто хочет начать?
Руку тянут Чипсы:
- Всем здрасте. Мы – чипсы. Испокон веков мы радовали человечество. Скрашивали им одинокие вечера у компьютеров. Теперь нас покупают все реже и реже. (это зомбирование щаз, не поддавайтесь! Ред.) А если и купят, так засунут стыдливо в самый верхний ящик, а потом среди ночи выскакивают и руки аж по локоть в пакет суют да чавкают как звери какие!
Группа:
- Беда, беда!
Колбаса:
- Ощущаю себя монстром. Мной пугают детей.
Булочка (сидит вся в синяках и шрамах):
- Выживаю как могу. В магазине приходится драться со страшными мульзерновыми хлебцами. Прыгаю в тележку, выкидываю оттуда хлебцы, ложусь сама.
Пельмешки:
- Они хотят, чтоб у нас внутри был шпинат!!!!
Группа орет:
- АААААААААА!!
Все оборачиваются на Чебурек, который почему-то единственный сидит со счастливым лицом:
- А ты чего молчишь?
-А что говорить? У меня все нормально.
- Как так?!
- Я не виноват, что я такой неотразимый.
Все хотят немножко пинать ногами Чебурека, но неожиданно дверь открывается, просовывается кудрявая башка Сельдерея:
- Извините, а где здесь зумба? - жизнерадостно спрашивает Сельдерей.
Группа на секунду офигевает, потом все орут: «Бей его!!!» и бегут за Сельдереем.
Тот отвратительно легкий и энергичный, смеется и весело скачет сразу через две-три ступеньки.
В руках его знамя.
На знамени надпись:
« А вы похудели к лету?"
В коментах орите: «Сельдерей!». Или «Пельмешки". Или "Чебурек".
Посмотрим, кого больше😊
Зоя АРЕФЬЕВА
Источник https://vk.ru/wall129030033_406891