Arefevazoia

Arefevazoia

Топовый автор
Зоя Арефьева автор бестселлеров. Пишу смешные вирусные тексты. Мои соцсети: ТГ https://t.me/zoiarefeva ВК https://vk.com/arefevazoya Мах https://max.ru/id129030033 Мои книги в Читай-городе https://www.chitai-gorod.ru/r/KGXBE?erid=2W5zFJun3pk Музыка https://music.yandex.ru/artist/25745036
Пикабушница
Дата рождения: 16 сентября
в топе авторов на 78 месте
200К рейтинг 4774 подписчика 10 подписок 317 постов 315 в горячем
Награды:
более 1000 подписчиков
1803

Кошичкина полиция. Начало

Серия Кошичкина полиция

На пороге стояли толстые серые котики с пистолетиками:
- Добри вечер, мущинов. Мы кошичкина полиция. Поступила жалоба на вас!

Из-за ноги офигевшего человека высунулась пушистая морда и заныла:
— Это меня истезают, да! Проходите, товарищи.

Мужик хотел было предложить Кошичкиной полиции молока, но они гордо отказались:


- Мы при исполнении. Потерпевши расскажите, как дело было.
- Пнул меня по жопи! Очинь жепи болит!
- Да не пинал я. Я шел на кухню, а этот придурок шерстяной ломанулся вперед и я об него споткнулся.
- ПНУЛ! А потом корм мне на башку насыпал и орал громки-громки вот так: "ШТОПТЫСДОХ!!!". Стресс, стресс у кошички.

Толстые серые полицейские записывали слова потерпевшего и сочувствующе кивали. Потом сказали:
- Никчемни, вы арестованы. Пройдемти на кошичкин склад, на перевоспитани. Будем делать вам пыщ-пыщ в башку кошичкиным гипнозом.

Надели на офигевшего мужика наручники и навсегда увели. Конец.
*
- Миу-миу! — истошно фантазировал на балконе котик, в деталях представляя как хозяина уводят в Кошичкину полицию. И тычут там лицом в тапки.

- Жрать наверное опять хочет. — думали люди и ели опять мимо котика что-то вкусни прямо в свои пустые глупые головы.
ЗОЯ АРЕФЬЕВА
*ето начало Кошичкиной полиции, пиу-пиу*

источник https://t.me/zoiarefeva/2337

Показать полностью
640
Юмор Юмор

КОТИК ХОЧЕТ УКОТОВИТЬ НИКЧЕМНИ

Серия Кошичкина полиция

- Алоэ!

- Каланхоэ!

- Ето котик Шуршик звонит, дратуйти.

- Дратуйти, Шуршик. Как ваши делы?

- У меня важни вопрос. Как живут на свете никчемни, у которых нету кошечков? И главное защем?! В чем ихний смысел существовани?

- Ето ощень-преощень хороший вопрос! Чичас я пороюсь в Кошичкиной циклапеди, никуда не уходити. (шуршит).

- Нашли?

- Неть.

- Нашли?

- Неть.

- Нашли??

- Неть.

- А щаз???

- Нашол. Ишь ты…вонано чоооооо! (чета бубнит себе под нос)

- А можыти вслух читать? А то мне не слышно.

- Прастити, я увлёкся. Вощим никчемни без кошичков назувается котфри. Што переводица как "цццц совсем сиротка". Смысла в жизни у них нету совсем никакова. Так чета бродят по свету, маются, места себе не находят. Не понятно, как они полущают из магазинов едулечку, ето же все для кошичков. Наверное, им все невкусни разрешают брать, типа гороха. Наедятся горохов, бродют по городу, газообразуются немнощкя и плащут слезками из глазов.

- Цццц, даже жалка немнощкя. (вытирает глазов платощком, сморкается)

- У вас такой чуйствительни душа.

- Дя, я ощень чуйствительни котик. Я вот што подумал в своей башке.

Я хороши ответствени котики, можыт я могу укотовить одного котфри? Чтоб етот мир стал щутощку добрее и лучше. Мне ето не трюдно, а сиротощке хорошо будет.

- Вай, какая боброта! (всплескивает лапками, восхощени из глазов) Вы уже присмотрели кавота или вам каталог дать посмотреть?

- У вас еще и каталог котфри есть?

- Нету, ето я только что придумал. Делать нам больше нечева, штоб еще каталог из котфри собирать и показувать.

- А я бы полистал такое, но немнощка. Потовошто ето грюстни. Как так никчемни живет и никто ему по ночам тыгыдык не делоит, никто в лотощке не серет. Ццццц, печалька.

- Расказуйти, кого укотовить хотити. Мущинов, женщинов? Хотя, я лично ваще не вижу различиев.

- А я умею их разлищать. Если на женщинов со шкапа прыгнуть, то они арут. А если на мущинов прыгнуть, то они молча валяться на пол и валяются.

- Гениальни способ. Надо срощно внести ето в Кошичкину циклопеди.

- Вощим, я наверное решил укотовить женщинов. И чтоб с трёхкомнатной квартирой. И дачей.

- Женщинов? Хороший выбор, тока они жруть многа. У вас сильна нагрузка на голодильник может начаться. Вы ее укотовити, а она как начнет в свой рот все сувать!!!

- Не, женщинов больше кофи любят пить. Дажы не пить, а фотать его где не попадя. И дома ваще редко бывают, по выставкам любят шляться, по теятрам.

- Смотрити, штоб блох она вам не натащила.

- Не, не, женщинов воспитани, акурятни. Если што вычешу ее и проглистогоню. Я заботливи.

- Ладна. Тыкнити лапкой на любую богати женщинов, мы вам ее бантиком перевяжем и притащим. Вай, какая щастливая женшинов будет, ццццц! Перевернулся на ее улице камаз с карамельками наконец. Удалася жизня.

- Дя, надеюся она не станет совсем дохли от такова щасьтя.

- Поздравляем вас с укотовлени никчемни, котик Шуршик .

- Спасибов! Пака.

- Пака.

Зоя Арефьева

Источник https://vk.ru/wall129030033_407475

Показать полностью
193
Юмор Юмор

РЕЦЕПТ "ДОРОЖНЫЙ"

Очень люблю книги!
Они шуршат и их хорошо под шатающийся холодильник засовывать.
В тумбочке вдруг отрыла книгу 1969 года "Вино для вашего стола".
Ну и все... забросила сразу все дела, сижу листаю.

Ору семье:
- А вот от холеры красное вино хорошо! И от дизентерии. А вы меня прошлым летом углем активированным пичкали. Вы на мне экономите.
А мне брют надо каждый день пить от нервов.

Какие все-таки раньше были хорошие врачи, знали, что надо просто хлопнуть красненького и все будет хорошо.

А еще нате рецепт. Запомните, что он называется "Дорожный", не шучу щаз.

Смешайте по 50 см3 сухого красного и белого вина.
Добавьте:
лимонную цедру, гвоздику, корицу, несколько капель крепкой настойки (лимонной, апельсиновой, померанцевой).
Доведите напиток до кипения и вылейте в чашку.

Что дальше делать не написано.

Уважаемый автор рецепта "Дорожный", во-первых, спасибо, что думаешь, что у меня дома алкогольный склад. Нет, ну померанцевую настойку я всегда держу под рукой, вдруг гости.

Во-вторых, скока кипятить? И можно ли делать ингаляции в процессе?

В-третьих, я поняла, почему "Дорожный"!
Одна чашка и ты уже на полдороге в Париж. А чо дома делать в таком состоянии, да?

В общем, я за брютом, надо же следить за здоровьем.
Зоя АРЕФЬЕВА
Источник https://t.me/zoiarefeva/4666

Показать полностью
203
Юмор Юмор

НАТЕ ВАМ ЦВЕТОЧЕК

Серия Женщина и холодильник

Нахаживала свои вечерние десять тыщ шагов, сквозь весенний снегопад увидела мужика с тюльпанами. Возле мужика картоночка, на картоночке маркером криво написано:
"Пять цветочков по 199 рублей, три цветочка по 100 рублей".


Я грю:
- Дяденька, я не дура, дайте два по три. Мне на все! Хе хе хе. - и так царственным небрежным жестом даю ему двести рэ. Мол, нате, не обляпайтесь.
- Смелая вы очень! - недовольно сказал мне тюльпановый мужик.


И чуть даже на ботинок мне не плюнул.


- А чо не так? Всё же честно. Как у вас на картоночке написано. Разве женщина не может подарить себе немножко весны? - отвечаю ему, языком пытаясь очистить в очках окошки, а то налипло от весеннего снегопада. Хоть дворники ставь.
- Женщина, конечно, может. Но разве женщина не верит в приметы?
- Верю.
- А что ж ты два по три хапаешь? Это ж чётное количество.
- Не, в эту я не верю. Я всегда по два бутерброда ем, например. - отвечаю ему, а сама на всякий случай тут же переложила тюльпаны в разные руки.


Хорошо, когда руки по разные стороны от туловища, очень удобно. Не знаю, как инопланетяне живут со своими тремя кривыми клешнями. Мучаются, наверное. Хрен бы они смогли так  букеты ловко держать.

- А в какую веришь? - продолжает докапываться до меня суеверный торгаш.
- Верю, что если мужик передо мной подскольнется и упадёт, то в течение десяти секунд он считается ничьим. И можно брать себе. Или там про микробы что-то было. Но мне про мужиков больше нравится.
- Ладно, иди отсюда, пока весь бизнес мне не порушила.

И я пошла. Иду такая сквозь весеннюю метель, букеты по обе стороны туловища держу. На всякий случай.
Зашла в подъезд, жду лифт.

Приехал значит лифт, из него девочка маленькая выбежала, за ней вспотевший отец с выпученными глазами:


- Даша, ты зачем опять на кнопку вызова диспетчера нажала?! - орет он ребёнку.
- Папа, я не жала! Убегаем быстрее! - орёт ему девочка.

Они-то убежали, а я зашла в лифт и поехала. Два этажа нормально проехала, а потом из решеточки на панели раздался страшный-престрашный крик:
- КТО ПОСМЕЛ НАЖАТЬ НА КНОПКУ?!

Я молчу. А сама думаю, если ещё раз крикнет, брошу нафиг цветы, открою двери, как Терминатор и полезу по тросам на свой этаж. С Лифтершей лучше не связываться.


- Арефьева, что молчишь? Я же чую, что это ты опять!
- Не я это. - отвечаю ей.
- Ты, ты. Я тебя по весу узнала. Как два человека едут. Ну, ты и отожралась за зиму. Как медведь.
- У меня просто монеток много в кармане!  А медведи за зиму худеют, между прочим. Они там чета сосут и от этого худеют. - обиделась я.
- Ага, килограммов десять в каждом кармане. Тебе пешком надо ходить.
- А я и ходила. А там весенняя метель и мужик тюльпаны продаёт. Пять цветочков по 199 рублей, а три цветочка по 100. А я не дура, я два по три взяла.
- Рисковая ты, Арефьева.
- Я просто не суеверная. 21 век на дворе, скоро искусственный интеллект вместо вас из решеточки орать на людей будет.
- А я что делать буду? - сразу загрустила Лифтерша.
- А вы на него. Тем более, он искусственный, ему пофиг. Нате вам цветочек.


И засунула ей в решеточку шестой тюльпан.
Сижу вот дома, поставила цветы в одну вазу и думаю:

"Арефьева не дура. И сэкономила и от лишнего цветка ловко избавилась".


А в приметы я не верю.

Только когда мужик передо мной падает, сразу до десяти считать начинаю. Если не успел подняться, хватаю и бегу.

Зоя АРЕФЬЕВА

Источник https://t.me/zoiarefeva/406

Показать полностью
391
Юмор Юмор

ВЫ ТАМ НОРМАЛЬНЫЕ?!

Однажды мы с моим бывшим средним  мужем сняли квартиру у одной старушки. Старушка взяла залог, спрятала его себе глубоко в диадему (это когда титьки из платья выглядывают доверчиво) и сказала страшным голосом:
- Я вас предупреждаю!

Мы сразу напряглись, приготовились как-то доставать деньги обратно из неглаженной диадемы и убегать. Готовы были услышать о кадаврах, замурованных в шкафах или о том, что ровно в полночь приходит призрак любовника хозяйки и громко скрежещет коленками и зубными протезами до первых петухов.

Но старушка сказала:
- Я вас предупреждаю! Там розетки смежные с соседями.
- Ха ха ха, какие пустяки. - расслабились мы.
И зря.

В первый же вечер мы насладились пианиной из розетки в зале. Хорошая штука пианина, особенно когда трепетные юные руки полтора часа тычут по ней гаммы. Хорошо, что мама из розетки позвала Катюшу ужинать, а то мы уже собирались просунуть тонкие проволочки и придушить источник звука. И самим заодно себе электрические причёски бесплатно сделать.
В розетке на кухне сидел тихий мужик, он только вздыхал, когда мы начинали жарить мясо. Мы очень ржали, что ночью он через две дырочки вылазит к нам, как фарш. И нюхает наши кастрюли.

Хуже всего оказалась розетка в спальне. Она выходила на кухню к соседям. Спасибо, что не на туалет. Хотя зачем в туалете розетка, туда же не заряжаться приходят, а наоборот совсем. Если бы туда заряжаться садились, это помещение бы тогда называлось Заряжалошная.
Но воняло из розетки знатно. Причём круглосуточно. Так что даже тра... заниматься любовью было противно. Мы пробовали делать это очень быстро, на задержке дыхания, но муж все время терял сознание в самых ответственных местах. Приходилось держать на тумбочке нашатырь.
Тогда мы взяли прищепки с балкона и зажали себе носы и соски. В ту ночь мы так и не поцеловались, потому что играли в сборную по подводному плаванию. Да и опасно целоваться с перекрытыми ноздрями.
Муж даже предлагал купить противогазы, но это не входило в мои сексуальные фантазии.
И вот однажды из розетки стало вонять так, что пришлось срочно надеть обратно трусы и распахнуть окно. Воробушки с дерева напротив сразу позеленели от такой вони и стали попугайчиками.

- Слушай, давай повоем в розетку? - от отчаяния предложила я.

И мы стали туда выть. Громко, надрывно и с выражением. Выли примерно десять минут. Когда мы закончили, сначала была гробовая тишина, а потом из розетки спросили:

- Вы там нормальные вообще?

Оказалось там жил вполне приличный мужик. И он думал, что это от нас так воняет постоянно. Что мы воняем, ржём и занимаемся любовью.

Откуда воняло мы так и не выяснили, просто переехали и все. Такая вот история.
( по мотивам реальной истории Кристины Вязовской)
Зоя АРЕФЬЕВА
Источник https://t.me/zoiarefeva/3281

Показать полностью
381
Юмор Юмор

КУТУЗИК-МУТУЗИК

Серия Кошичкина полиция

КУТУЗИК-МУТУЗИК
- Алоэ.
- Каланхоэ.
- Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? Хрррр.
(снова засыпает, но профессиональни держит трюпку у уха. Трюпка ведет себя менее профессионально и начинает меедленнно сползать в райни жеппи) Хрррррррр!!
- Вы што спити?
- Неть. Как можна. Хрррр. Я жы на бработи. Хррррр.
- Но вы спити!
- Неть, я сигда токой котик, хрррррррррррррррррр, очень энергищни и отвествени хрррррр. Миня даже на Штору почета вешоют.
- Ето котик Кутузик-мутузик вам звонит, проявити уважени.
- Я уваженииииии....(бдыщ падает мордой в стол, просыпается) кокое у вас имю интересне.
- Дя. Ето в честь Кузутова Мухуила Шмарилионыча. (гордо ставит лапку в бок, важнищает). У меня и характер как у него, и глазик.
- Ой, люли-люли, кокой ликалепни котик! Храбри, красиви! Вы хочити заюлени на глазик из изюмрюда написать?
- А из рюбина нетю?
- Рюбины разобрали в етом месяце. Всем нравица с красни глазов ходить, никчемни так смищно арут, эсли на них с рюбинови глазов выскочить резко. Особина эсли нощью со шкапа, хе хе хе.
- Не, моя внешность безупрещни, я идеяльни котик!
- Какавы ваши Кутузик-мутузик жабобы?
- У меня тутова по квартири шарахается женщинов в кривых тонких колготках и липчике.
- Хочите на склад сдать?
- А механищески рюку вы уже изобрели, штоб вкусни сувала из голодильника прямо в котика?
- Изобрели, но не ощень. Рюка почти готова, красиви такая, блестящи. Вощим, мы ей два пальца сделоли, штоп она знащит могла взять вкусни. А ета зараза взять берет, а абратна не адает!!! Не разжумает пальцы!!
- А вы пробовали арать?
- САМИ-ТО КАК ДУМОИТИ!!! Канешна мы пробовали!! А на нее арали, и от бессилии арали: "АДАЙ,ЗАРАЗА!!!!". Бесполезни. Ржот и не адает.
- А попросити ее дорогю типа показать. Спросити: "А гиде находитца блюватека?". Она пальцем тыкнет, вкусни и упадет.
- Вай, кокой вы гений!
- Эсли механищески рюка не готова, а я пока никуда сдавать не буду, хотя она намеков не понимаит, цццццц. И постоянно мониторит питани: "Ти скока канбасы сожрал?? А ти скока? СКОКА СКОКА?".
- Хе хе хе, не женщинов, а канкулятор. Так будете сдавать или нет?
- Буду. Нате адрес. Тока я ненадолго её сдаю, а то мне скущня одному. Пака.
- Не нада нам тут покакать, хррррррр.
Дежурного отряд уже выехал, акрывайти двери.
Зоя Арефьева и Кошичкина Полиция

Источник https://vk.ru/wall-235899335_8379

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества