Серия «Замурчательные мысли»

Насяльника, не ругайся

Серия Замурчательные мысли

Буквально за день до выхода обновы в кс2, обсуждали с мужем, сколько новых багов вылезет после того, как валв пофиксят хитбоксы.
Новости о появлении новых багов не заставили себя долго ждать, ахах

Некоторые киберспортсмены вообще посоветовали не заходить в игру ближайшие годик-два, пока валв не пофиксят игру.
Но опираясь на опыт и знания прошлых лет, и то, что буквально до самого закрытия ксго продолжала находиться в стадии бета теста, не думаю, что валв что-то смогут сделать. Остаётся лишь ждать выхода сурс 3.

А игроки тем временем высказали свое недовольство в отзывах стим, из-за чего КС2 стала самой низкооцененной игрой от валв.

А сам прайм при этом очень сильно поднялся в цене (был около 800 рублей).

Вообще можно много чего сказать по этому поводу, но если говорить кратко, то вместо того, чтобы действительно заняться игрой и нанять на работу знающих сотрудников, валв просто пытается заграбастать как можно больше денег, пока игра окончательно не умерла.

Вот один из примеров отзывов в стим

И на самом деле это так, люди массово уходят из игры. При чем уже давно, разве что с релизом кс2, ушло ещё больше. Да куда уж там.. у меня друзья вернулись играть в варфейс. Видимо новая контра настолько паршивая, что люди готовы уходить играть не то что в валорарт, а в варфейс..

Показать полностью 4

Кто кого?

Серия Замурчательные мысли

Столкнулась с одной небольшой такой диллемой.. поэтому хочу задать вопрос в первую очередь парням.
Как вы относитесь к девушкам ГГ в книгах? Даже не начинаете читать подобное или все же даете шанс? И с чем конкретно связано отторжение к девушке ГГ? (Под авторством женщины)

Хотя если так подумать, я сама не так уж и много прочитала книг с героиней в главной роли (могу вспомнить сейчас Золотой компас, Голодные игры и Дивергент), а с женщиной автором в голову приходят только Макс Фрай и Агата Кристи из нормальных прочитанных (а так же В. Рот, С. Коллинз и Э. Хантер). И чего уж скрывать, я тоже предпочитаю читать книги с мужчиной ГГ и от автора мужчины (последнее время только такие и читаю), просто потому что терпеть не могу эту тенденцию делать девушек сильными и независимыми мастерицами на все руки с гаремом из парней и всем остальным из этого вытекающим. И ассоциировать себя с книжным мужиком мне куда проще, чем с нетакусей.

Но что если ГГ будет адекватной, без любовной линии и всей прочей мишуры..? И при этом автор - женщина

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества