Y минут
Большая часть жизни состоит в том, чтобы делать то, что вы не хотите делать в течение Х минут, чтобы потом вы могли делать то, что хотите, в течение Y минут
Большая часть жизни состоит в том, чтобы делать то, что вы не хотите делать в течение Х минут, чтобы потом вы могли делать то, что хотите, в течение Y минут
Американцы в 2026-м повторяют то же, что они сделали в 1969 году. То есть, облёт вокруг Луны. В 1969 году они сделали то же: облетели вокруг, сбросили на Луну железяки (которые нам видно), и улетели. Высадки не было. Человек туда не ступал. В 1969 году не было технологий, чтобы приземлиться на безатмосферной планете, и после этого взлететь оттуда – только спустя 50 лет Маск разрабатывает ракеты с посадкой, многоразовые, и то – технология сырая. «Высадку» снял Кубрик. Он намекал на это в фильме «Сияние». И Кубрик был очень напуган, стал параноиком и жил безвылазно в своём английском поместье. Он считал, что его жизни угрожает опасность, но никому не говорил, почему он так думает. Очевидно, его запугали американские спецслужбы. Факт номер два: оригинальная кинопленка «высадки» на Луну была утеряна – так заявляет NASA. Кто в это поверит?
А кто первый начал сомневаться в лунной высадке? Правильно, люди, работавшие в NASA. Эпический пиздеж вскроется. Это одна из великих теорий заговора, которая на самом деле просто планетарный обман ЦРУ. Лунных скептиков специально смешивают с плоскоземельщиками, чтобы высмеять и маргинализировать сомневающихся в том, что сказали по телевизору. Вспомните, как американцы отрицали покушения на Фиделя, 30 лет отрицали, а потом признались: да, мы покушались на него десятки раз, и безуспешно. Вспомните такие государственные программы США, как намеренное заражение и нелечение негров сифилисом в Таскиги, вспомните эксперимент ЦРУ «МКULTRA», в рамках которого тысячи людей были травмированы либо умерли в результате опытов по контролю над сознанием. Были и другие недемократические и неэтичные программы: COINTELPRO, операция «Скрепка» и т.п. Это лишь верхушка айсберга, только крохи рассекреченных данных. Ради мирового господства элиты США пойдут на всё. Напиздить миру о высадке на Луну, сняв в павильоне «лунные прыжки»? Ха-ха, да это самое невинное, что они делали. Если неугодных президентов и топ-политиков по указанию элит отстреливали как уток (Трампу повезло, Чарли Кирк убит), то вы думаете, что «америка не может врать про высадку»?
Муха никогда не будет собирать нектар, муха всегда будет жрать кал. Главное вовремя распознать, кто перед тобой — муха или пчела.
Вселенная родилась. Прошло 13,8 миллиардов лет. Родилось 200 миллиардов триллионов звезд. Банда обезьян-убийц на камне, кружащим вокруг одной из этих звезд, думает: "Должно быть, мы — причина всего этого". Вскоре после этого обезьяны взрывают себя.
Почему мы говорим "спал как ребенок"? Дети просыпаются с плачем каждые два часа. Я хочу спать, как моя кошка... 14 часов, никаких обязанностей, никаких сожалений.