Ответ Igorek1965 в «Поколение зумеров почти не интересуется алкоголем»
Бог создал водку, чтоб русские не правили миром
Бог создал водку, чтоб русские не правили миром
Молодые люди, которые не пьют, ибо ценят своё здоровье, это кто? Это те, кто чуть раньше ездили на крышах электричек, а теперь пересели на питбайки?
Р.S. Добавлю про курение, раз тут и об этом началось. Да, я курю. Давно и долго. С 1997-го. То есть тогда мне было 28 лет. Но я курю трубку и сигары. Сигареты ни в детстве, ни в юности, ни в молодости, никогда не курил. И моё курение - осознанный выбор, а не дань моде или компанейщина. И это не зависимость, а скорее - привычка. Но не вредная, а полезная (для психики). Конечно же, я не курю на бегу, на остановке или на лестничной клетке. Я могу не курить день-два. Потому, что это настроение, желание, а не обязанность или принуждение. С алкоголем почти также. Почти. Ну хотелось бы, чтобы почти также.
Прекращайте общение с людьми, не употребляющими эту дурманящую сознание пищевую добавку и не прервётся алкогольная традиция. Аффтор ты там два НЕ пропустил, я тебе помог исправиться. Всё понимаю с похмелья какую ахинею не напишешь, да ещё и с ошибками) 😁
мне почти 35 лет
это шампанское абраудюрсо брали каждый новый год по 10 бутылок на все дни (не только я пил)
с 2013 до 2019 годов
а потом оно стало в 1000 раз более газированое и дорожает сильно
теперь покупаем инкерман в семишагове прям идеальное вообще
и коньяк коктебель 5 лет 250 мл на свой день рождения каждый год и остальные праздники(опять не я один)
водку никогда не пил и нет интереса!
а на секс с женщинами каждый раз покупал 1 бутылку асти чинзано(италия)
пиво я пью 2 раза в месяц по 1л дорогое хорошее
не курил и не пробовал)))
Глава «Абрау-Дюрсо» Борис Титов пожаловался, что поколение зумеров почти не интересуется алкоголем. Об этом владелец и основной акционер группы компаний по производству вин заявил на Петербургском международном экономическом форуме.
По словам Титова, такая тенденция заметна не только в России. С ней сталкиваются производители на разных рынках.
«То, что сегодня зумеры не пьют алкоголь, это, конечно, факт, мы сегодня с этим сталкиваемся везде, на всех рынках. На восточных и западных», - сказал он.
При этом глава «Абрау-Дюрсо» считает, что ситуация может измениться. По его словам, культура виноделия со временем все равно «возьмет свое».
Ранее сообщалось, что продажи пива и пивных напитков в России сократились на 12% за год. По данным Роскачества, в 2025 году россияне купили 702,6 миллиона декалитров пенного. Продажи классического пива при этом упали на 16,7%, а пивных напитков — на 8,3%. Среди причин назывались ужесточение продажи алкоголя и прохладное лето.
-
Снова добрая весть! Молодые люди ценят своё здоровье. Стараются жить интересной жизнью, в которой нет места дурманящей сознание пищевой добавке. Зумеры не приняли советскую традицию пить алкоголь по любым поводам. Особенно радует, отказ от советской культуры, от любимых, народных фильмов про алкашей.
Советские алкогольные традиции отправляются на свалку истории.
Употребление алкоголя это навязанная модель поведения.
Прекращайте общение с людьми, употребляющими эту дурманящую сознание пищевую добавку и прервётся алкогольная традиция.
Живите трезво и будьте здравы!
И не смотрите кино про алкашей.
Источник: https://www.kp.ru/online/news/7007249/