Ответ на пост «Когда Мах убрали из аппстора»

Термин: "Вотэбаутизм". Гуглите. Это модно ныне. Так можно обнулить проблему и оправдать что угодно.

Ответ на пост «Когда Мах убрали из аппстора»

Граждане и гражданочки - чем так плох этот Макс? Работает - работает. Госуслуги приходят - приходят. Бесплатный. Везде ловит. Звонить - звони. Писать - пиши. Если там товарищ майор мои письма прочтет - мне вообще похую, я наркотой не барыжу. ВПН этот ебучий уже тыщу лет отключаем/подключаем и без Макса. Чем плох Макс?

Ответ на пост «Когда Мах убрали из аппстора»

Выскажу, наверное, еретическую мысль Магнус не предавал о блокировке Макса. Знаете в мем проблема? Что все кто радуется блокировке и те кто блокировку считает очередной «занозонькой» для России - одинаковы. Дальше можете подчеркнуть нужное. Чему радуетесь (оскорбляетесь)? У конечно не тому, что не сделали ничего сами, а просто смотрите как кто-то решит за вас придуманную не вами, но для вас) проблему? Просто какие-то эмоциональные качели. Мах - дрянь, но мне он нужен для работы, поэтому я его ставлю. Телеграмм- враг, но у меня там много друзей, поэтому я вместе с Махом поставлю VPN. Никому не кажется, что пора уже как-то определять? Выбрать, наконец, либо трусы, либо крестик.

Ответ на пост «Когда Мах убрали из аппстора»

Я чего понять не могу - кто этим самым ВАМ делает плохо запустив проект национального мессенджера?
Это просто средство связи, оно работает, все претензии на уровне "это неправильные пчёлы".
Кому надо - пользуйтесь правильными, кто ВАС заставляет МАХом пользоваться?
При этом когда вы пользуетесь МАХом, можно быть уверенным в том, что кроме своего товарща майора ваши данные никто не видит. То что АНБ не читает МАХ - это уже охеренный бонус.
Для определённой категории данных это весьма и весьма критично.
...
Касательно прочих мессенджеров - страна в состоянии войны. Соответственно пользование любыми средствами связи которые контролируются не своим государством будет осложнено - вы про цензуру военную в период мировых войн поинтересуйтесь, причём в странах развитой демократии.
Кому там этот МАХ мешает так что попец подгорает?
Ништяки с чтением всего и вся кончились?

Ответ на пост «Когда Мах убрали из аппстора»

Я добавлю от себя.

Многие люди придерживаются позиции, что наделённые полномочиями, полицейские, судьи и т.п. должны нести большую ответственность за преступления.

По логике разумных людей к человеку лучше всего должны относиться близкие люди - родители.

Так что я считаю, что к россиянам относиться лучше других должны россияне, а ещё лучше к россиянам должны относиться россияне, наделённые властью. Они должны обеспечивать роль родителя, то есть стремится относиться к россиянам лучше, чем кто-либо извне.

Поэтому посылы всяких мимокродилов в адрес россиян, что россияне довольны тем, что что-то случилось с теми, кто относился к ним плохо, неуместны и паршивеньки.

Много раз россияне говорили. Создавайте свою программу, размешайте, не надо гнобить и заставлять, не надо копаться в устройствах, собирать данные, раздавать данные. Это ведь проще сделать, потому что для этого делать ничего не надо.

Ответ на пост «Когда Мах убрали из аппстора»

Когда Мах убрали из аппстора

Не понимаю почему Wellikan решил поддержать Nemnogotogo.

Ведь Эппл удалил единственный не заблокированный мессенджер в России. То есть вы злорадствуете над владельцами буржуйских яблокофонов у которых заблокировали все мессенджеры с разных сторон, а кремлеботы выступили на стороне буржуинов яблокофилов и осуждают ограничение их свободы демократическим режимом США. Это какой то сюр, разве нет? Но все становится логичнее если перефразировать: Хохлы стебутся над россиянами которым телеграмм заблокировали в ркн, а макс заблокировали в эппл.

Адекватная позиция, которую однозначно признают кремлеботской должна звучать так:

Несмотря на все глюки, баги и дыры которые есть в приложении, каким бы способом оно не продвигалось, решение об использовании должен принимать сам пользователь.

Арбитражные стороны должны лишь информировать о возможных последствиях.

Блокировка приложения ограничивает возможности не только разработчика но и пользователя.

Вышесказанное относится к любому мессенджеру.

Кто считает себя кремлеботом, можете записать себе в методичку.

Да, первые два топовых комментатора под постом у Wellikan были ранее помечены как "врёт что не хохол" и "иногда строит из себя идиота". Совпадение?

Показать полностью

Ответ на пост «Когда Мах убрали из аппстора»

Пишут, что если радуешься удалённому из AppStore МАКСу — ты хохол. Зачем вот так сразу оскорблять людей? Может, человек далеко не хохол, а всего-навсего просто тупой.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества