Ответ на пост «Угадайте»5
Помню ковидом заболели с женой, дети не заболели причем. Мне итак хреново при 36,7 становится, а тут меня неделю колбасило до 39,7 доходило. Прям лежишь на кровати и трясешься как припадочный. Ладно, помирал, жена суетится, таблетки даёт, какие-то растирания делает, уколы итд ИТП. Полегчало, говорю ей - как хорошо, что меня одного так колбасило, мол у тебя в лёгкой форме пошло. Она такая - ага, у самой 39 температура была в это время)))

