Ответы к посту
Что сидишь?!
17

Ответ на пост «Что сидишь?!»

У меня была ситуация. Отгружаю запчасти клиенту, все хорошо он документы (тогда были торг-12 еще до УПД) подписал, И тут звонит мне злой ,спустя пару дней мол какого хрена вы мне плунжерную пару не доложили!!!Я заказывал целиком плунжерную пару, там и плунжера и эксцентрики.

Я извинился, проверяю по базе - оказалось что он заказывал только направляющие. А с завода на бывшей украине в запечатанном и опломбированном ящике ему пришли еще и эксцентрики. А он решил требовать еще и плунжера, не проверив что заказал)))) Позвонили, сказали что если с завода будет запрос эксцентрики придется вернуть, раз спалился. А если не будет то пусть оставит себе как подарок))))

719

Ответ user9990089 в «Что сидишь?!»

Напомнило. Примерно 20 лет назад я занимался слаботочкой, и как-то дошли руки сделать в своём подъезде пароль на домофоне, чтобы самому открывать. То ли цены на ключи были как крыло от самолёта, то ли ещё что - уже не помню. По глупости я сказал этот пароль соседу. Тот - своей семье, где сыну было лет 10, и пошло-поехало. За годы пароль узнали все дворовые собаки. Новые жильцы в подъезде давали пароль службам доставки, друзьям и друзьям друзей.
Я пытался призвать людей к безопасности: мол, сейчас он курьер, а вечером придёт в наш подъезд. Вон стоят велосипеды и коляски - украдёт. Даже случай был, как какой-то хрен ходил днём и дёргал ручки. Мои монологи не помогали - получал наезды в свой адрес, типа «кто я такой вообще?».
И тут домофон ломается. Вызываю компанию, которая нас обслуживает, и выходит ситуация: в их базе стоит другой пароль. Мастер, конечно же, поменял его на свой (я этот пароль не знаю). Теперь все стали ставить у себя трубки, делать ключи. А я в их глазах пидарас, который специально сломал домофон и не говорит пароль от входа, потому что они так привыкли ходить. Ещё и почтальона, видимо, подговорили, чтобы при разноске почты он звонил исключительно в мою квартиру. И от почтальона я так же наслушался, что вот она раньше ходила всегда, а теперь пароль не подходит. Меня по ходу и уволили и жалобы на меня пишут.

464

Ответ на пост «Что сидишь?!»

Напомнило)
Зима 2006 года. Я работал барменом в загородном кафе с претензией на ресторан. Кафе большое, большие прилегающие площади, много дорожек, дворника в штате нет. Зимой с народом прямо беда в основном и в баре было скучновато. Как раз выпал снег и я решил размяться и почистить территорию. Один день почистил, потом ещё пару-тройку раз. И вот, очередной снежный день, а я что-то с похмелья был и позывы к активной трудовой деятельности вызывали совсем иные позывы физиологического характера.
Тут в бар заходит бухгалтер и прям так с пламенным пролетарским гневом заявляет:
– А ты что это тут сидишь, книжечки читаешь?!!! Вон, снегом всё завалило – быстро иди чисти!
Я прихуел, конечно, но вида не подал и отвечаю ей вежливо так и резонно:
– Маргарита Васильевна, я соизволял чистить ваш снег, ибо таково было моё суверенное желание и стремление поиметь физическую форму, а сейчас я такового не имею, а по сему, ну его этот снег кобыле в трещину. До свидания.
В результате разразился локальный конфликт, к которому были привлечены завхоз, управляющий и даже директор. В результате, я одержал небольшую победу: за работы по уборке снега была назначена почасовая тарификация, завелась тетрадочка, в которую я скурпулёзно заносил свои скромные трудовые подвиги.
Правда деньги за снег мне удалось вытрясти из начальства только летом 2007-го, но и даже тогда не разбогател я особо.

Показать полностью
6035

Ответ Sh52731 в «Что сидишь?!»

Мама посадила около дома цветы. Я, чтоб животные не шастали, подправил частично обновив штакетник вокруг клумбы(валялся сломанный) и подкрасил его остатками краски, т.к. краски было мало то хватило в основном на фасадную часть. По итогу нашей УК прилетела жалоба, что работал я нетрезвый, откровенно плохо, неумело, штакетник отремонтирован частично и вообще весь кривой и требует замены, а также что значительная часть осталась недокрашенной а я пропал очевидно забухав. Жалоба кстати сработала - УК выделила пару мастеров, материалы и заборчик установили красивый новенький. От этих мастеров я и узнал про жалобу на меня-алкашню никчемную.

62

Ответ на пост «Что сидишь?!»

В группах ВК публика любит админам указывать. У приятеля есть несколько лет небольшой паблик, видел тут что было у него. Рекламы в его группе нет или почти нет, ну и решил он донат в группу добавить. Чтоб денежку за труды свои попробовать получать, за ведение группы, 70 руб в месяц просил. Для души он вел группу все это время, ну и выгорел уже.

В ответ подписчики начинают негодовать. Вот только некоторые комменты: "На завод иди, чего клянчишь!", "Никто за ведение групп денег не просит!", "А работать не пробовал?!", "Конченный паблик, отписка!", "А за что платить то?", "Ты клоун?", "Админ попрошайкой стал!", "А что там постить то? Десять минут в день максимум!", "Веди дальше группу, не выебывайся!", "Скурвился админ!", "Ты ебобо?". Ну и масса лайков за все это.

Вот так чел для подписчиков негативом стал! Ведь этот мерзавец посмел деньги просить за то, что они получали всегда даром! Хотя сколько он в реале времени на группу тратил мало кто знает.

Из разговора потом с приятелем понял, что больше он своих подписчиков не уважает, стал прагматиком. Осознал, что им похуй на его труд, а точнее поблагодарить материально. Причем ПОХУЙ большими буквами! Толпе чтиво и картинки подавай, и только даром! И в идеале, чтоб группа сама их делала, а не чужое копировала.

Вот и получается, что пока даешь что-то даром - ты хороший! И раз начал, то и обязан так продолжать! Но как только посмеешь деньги просить или просто ограничишь или прекратишь халяву - так сразу уродом для людей станешь!

Правильно Шура пел: Твори добро другим во благо. Не за красивое спасибо Услышавшего тебя рядом...

P,s Ни один человек не задонатил.

Показать полностью
1095

Ответ на пост «Что сидишь?!»

На одной из моих бывших работ сложилась традиция: автовладельцы подвозили "безлошадных", поскольку место находилось на почтительном расстоянии от транспортных дорог. Одной из таких безлошадных была кладовщица, пожилая грузная дама, разговаривающая матом, как родным языком. В один из вечеров, она заглянула в раздевалку, где переодевался её "подвозчик" и гаркнула: "Долго я ещё буду ждать??!!! "

2273

Ответ LordN в «Что сидишь?!»

Оо! Подержите мою лопату :)
зимой, что бы машину в мороз не мучать, хожу на работу пешком. 45 минут по тропе в зимнем лесу - красота.
тропа не официальная - народная соответственно ни кем не обслуживаемая.
И вот эта тропа, пересекает трассу, которую чистят роторным снегоочистителем. Он срезает снег и образуется высокая ступенька. Крайне неудобная, особенно для немолодых толстячков :)
и вот, ради комфорта, себя любимого, я время от времени, сую в рюкзак топор и саперную лопату и вырезаю ступени.
сколько я претензий наслушался от проходящих мимо!
и ступеньки не такие, и недостаточно широкий проход и "два дня пройти невозможно, где вас вообще носит"
даже уволить грозили.

981

Ответ на пост «Что сидишь?!»

этот рассказ имеет глубочайший смысл, а именно: какую бы ты систему не создавал, какие-бы условия и механизмы в неё не закладывал, всё закончится одним и тем же образом - появится охуевшее тело и начнёт качать права, которых у него нет и никогда не было.

но оно, тело, вдруг почуйствовало, что они у неё появились и они ей, телу, срочно и жизненно необходимы.

короче, тело охуело.

и самое интересное, что если в первую же наносекунду тело не осадить, послав его нахуй, или даже просто молча отпиздохав ногами, то это тело нихуя не поймёт и будет уверено в том, что его обокрали и унизили во всех егойных охуевших правах.

вы только что прослушали/прочитали краткий пересказ работы любой общественной формации, будь-то капитализм, рабовладельчество, феодализм, социализм, коммунизм и тем более фашизм, а так же похуизм и вандализм до кучи.

их объединяет то, что в каждом из них отсутствует механизм отрицательной обратной связи для осаждения охуевших, а охуевшие в любой формации появляются просто в следствие всемирного закона роста энтропии.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества