Ответ на пост «Изъятие жидкостей в аэропорту»
О-о-о... Я с Анталии летел, с пересадкой в сутки в Стамбуле. Ясен пень я уперся гулять по городу. Я в тот день знатно охуел - захожу в метро, пытаюсь купить билет, а мне говорят: " Now many, it's free ". Я так еще подумал, вот буржуи охуевшие. Ладно, сел в метро, приезжаю, выхожу подниматься а там, блядь, на выходе из станции оркестр играет. Настоящий, живой, классику хуячит. Я охуел еще сильнее. Вышел погулял, поехал на трамвае на центральный рынок. В трамвае мне тоже сказали что проезд бесплатный. Короче в тот день я еще по горлоду катался на халяву, на пароме прокатился бесплатно через Босфор туда обратно и всё ругал клятых буржуинов, глядя на эти оркестры повсюду, на каждой станции метро.
А потом я прилетел домой и уже в интернете прочитал, что оказывается у них был день республики и поэтому все было бесплатно и с музыкой. А когда через пару дней по ящику показали, как метро стамбульское затопило, так и совсем радостно стало на душе. Русскому человеку же не надо, чтобы у него было хорошо, лишь бы у соседа было хуже.