Ответ на пост «Изъятие жидкостей в аэропорту»

О-о-о... Я с Анталии летел, с пересадкой в сутки в Стамбуле. Ясен пень я уперся гулять по городу. Я в тот день знатно охуел - захожу в метро, пытаюсь купить билет, а мне говорят: " Now many, it's free ". Я так еще подумал, вот буржуи охуевшие. Ладно, сел в метро, приезжаю, выхожу подниматься а там, блядь, на выходе из станции оркестр играет. Настоящий, живой, классику хуячит. Я охуел еще сильнее. Вышел погулял, поехал на трамвае на центральный рынок. В трамвае мне тоже сказали что проезд бесплатный. Короче в тот день я еще по горлоду катался на халяву, на пароме прокатился бесплатно через Босфор туда обратно и всё ругал клятых буржуинов, глядя на эти оркестры повсюду, на каждой станции метро.

А потом я прилетел домой и уже в интернете прочитал, что оказывается у них был день республики и поэтому все было бесплатно и с музыкой. А когда через пару дней по ящику показали, как метро стамбульское затопило, так и совсем радостно стало на душе. Русскому человеку же не надо, чтобы у него было хорошо, лишь бы у соседа было хуже.

106

Изъятие жидкостей в аэропорту

Со вчерашнего дня в алкопабликах форсят видео, где девушка на контроле в аэропорту выпивает бутылку текилы, лишь бы ее не изъяли. И вспомнилась мне моя подобная история.

В далекие светлые годы, когда еще можно было слетать за границу и не застрять из-за ковида, войны и не продать при этом всю недвижимость за билет в эконом-класс, случилось мне побывать в Израиле с суточной пересадкой на обратном пути в Стамбуле.

В дьюти-фри в Израиле были приобретены бутылки, в тч литр Джима Бима. Честно говоря, не понимаю, насколько мы в себя верили, что попросили его не запаивать в транзитный пакет, мол, выпьем в Стамбуле 😒

Слабоумие и отвага, не иначе 🐺

Ясен пень, за сутки в Стамбуле Джим никто даже не открыл, ибо надо было и погулять, и в местных ресторациях посидеть, а не квасить дешевый бурбон.

Наутро при вылете из Стамбула бутылку эту на контроле изымают. Причем тетка, видимо, привычная к русским и вот таким, кто умрет, но текилу выпьет, долго на меня смотрит, и как в замедленной съемке кидает Бим в закрытый контейнер.

Потрачено.

Дальше происходит торжество справедливости в лучших традициях раскулачивания.

Теперь уже можно признаться 😆

В местном дьюти обнаруживается литровый Грантс без металлической защиты и изымается в рукав пуховика в пользу победившей революции.

Улетаем в Москву со спизженной бутылкой и нервными смешками.

Поступком вообще не горжусь, ни за что бы не повторила, но, коллеги, да, было. Молодость, че уж тут.

Литр вискаря, как эта девушка, я бы точно не всадила залпом, ни тогда, ни сейчас 😆

Больше интересного в моем канале «Синяя Богиня»:

Телеграм

Макс

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества