Ответ на пост «А сейчас, дети, мы будем изучать лозунг "Слава компартии Китая!"»
Смотрю, под постом стоят эмодзи "клоун". Вот кто эти люди? Почему они это поставили? Чем они недовольны? Где они увидели клоунаду в этом милейшем видео? И так со многими постами. Ощущение что на Пикабу тусуется куча говнюков недовольных жизнью, судьбой, женой, детьми и вообще всем на свете. И ставя "клоуна" они испытывают маленькое такое, малюсенькое удовольствие, что кому-то подкинули говнеца. И ведь сколько их вокруг нас в этой жизни!