Ответ akh78 в «В чем плюсы брака для мужчины?»
раз уж пошел такой разговор - поделюсь своим опытом. тем более я уже в преклонных годах и почти ушла из большого секса.
в прошлом тысячелетии, когда я была юна и прекрасна - случилась со мной очередная любовь (я так-то влюбчивая ворона). я подумала - так-то парень неплохой. ну, нравятся нам одинаковые группы, в одной сфере работаем, да и он на меня глазами так - ычь! надо брать. аж свататься ко мне пришел. даже до того, как мы поцеловались ))) в общем, отдельная история как мы друг друга нашли (да все банально, одна тусовка, работали в пересекающихся сферах).
ну и начали вместе жить и в одной постели спать. я думала, ну молодой еще, притрется (ему было 17, мне аж 20, престарелая уже тетенька, еще и с прицепом). он так и не признался, что был девственником (я все равно догадалась).
поначалу его придыхания и волнения меня тоже заводили. это щас, с высоты возраста я понимаю, что он так-то был асексуал (ну и почитала потом литературу, как выглядит низкий тестостерон), а тогда, по молодости, гормон играл. ну и мамина-корзина, который вообще не понимал, что надо для кого-то стараться, ему же в клювике всю жизнь все несли.
теперь к сути, к сексу, собсно. я тому товарищу (первому мужу) на пальцах объясняла, что куда и как и почему. думала - ну, он же влюблен (я тоже влюбилась), и ему просто надо показать и рассказать. думала, что он поймет (тем более по работе он все понимал, в одной сфере работали, но он был падаван, а я уже спец).
нифига. не получилось.
когда гормон перестал играть - все свелось к тому, что он меня отлавливал в те моменты, когда я беспомощна. крепко сплю, или устала, или блин температура. и засаживал насухую. в остальные моменты он дрочил (опять же, я понимаю уже взрослым умом, тогда я не догоняла, что он конкретный такой дрочер).
бывали попытки ему объяснить, что надо мне обнимашки-целовашки-улыбашки, ну хотя бы блин минут пять. так-то я почти нимфоманка, и завожусь с пол-оборота (как показали последующие года и последующие партнеры). но ему и этих пять минут было для меня жалко. как ни говори, какими-бы словами, что надо же потискаться, поутипуськаться, а там глядишь и размякну вся - он психовал натурально. он, по какой-то причине, считал, что это упрек его размеру (а размер был так-то пикабушный, и насухую было ппц больно).
в общем, что поняла, спустя все эти года - он мною просто дрочил. и не хотел, чтобы я размякла, не хотел чтобы трогала его (ему было щекотно), и насухую - это жалкое подобие левой руки. потом нашел себе такую же асексуалку (и они вместе обсуждали философию ницше). и подал на развод.
а я нашла себе потом еще одного мужа (а потом еще одного, тоже татарина), и неоднократно полетала в космос ) и поняла, что я не фригидная дура, которой надо кабачок загнать (как говорил первый муж), а поняла, что я красивая, сладкая, прекрасная, и могу кончать многократно за один раз и даже (я не шучу) от анального секса (и там был милый корнишончик который пострел везде поспел), а не пикабушная дубина, как у первого мужа. дело не в размере )))
так что вот, товарищи. вы говорите - бабы молчат. я не молчала. я говорила - обнимашки! целовашки! не надо ебать крепко спящую или больную насухую! но я для первого мужа оказалась фригидным бревном. а для всех остальных - великолепная сексуальная фея ))) будет что вспомнить на пенсии )))