Ответы к посту
Пикабу прекрасен ;)

Ответ на пост «Пикабу прекрасен ;)»

А вы подумали о последствиях?

Хватит травить пользователя @bestik100. Вы сами осознаете всю абсурдность данной ситуации? Т.е., тут на Пикабу мы сами выкладываем о проблемах булинга, травле в школах и т.д. Что за двойные стандарты? Ну увидели вы, посмеялись, травить зачем?

Топовый автор запилил пост, в котором приложил фото что пикабушник написал на него заяву за оскорбление.


После этого у пользователя @bestik100, в комментариях под постами начались набеги что он далбаеб.


Я здесь полностью на стороне данного автора, откуда я взял скрин

Если пикабушник не поленился написать заяву, то значит от отнесся к комментарию критически, ну такой он человек. А вы ему туда еще несколько сотен оскорблений отгрузули, ну как, весело?

Показать полностью 1
11

Ответ negativvve в «Пикабу прекрасен ;)»

Слабаки! Меня обещали сдать органам сразу в двух странах: в России и в Чехии. Вот как надо деанонить!

Интересно, а каким именно органам сдадут? Жопа тоже орган, я ей чую. Чую, вычислят меня по айпи.

Ответ negativvve в «Пикабу прекрасен ;)»
Показать полностью 1
353

Ответ negativvve в «Пикабу прекрасен ;)»

Готовьтесь! Скоро на Пикабу новая волна: иски об оскорблении друг друга.
Прокуратуре: засучить рукава. Админам: заранее отправить деанон списки в прокуратуру.

Ответ на пост «Пикабу прекрасен ;)»

Какие интересные люди на Пикабу - живут по понятиям и устраивают травли онлайн, а мечтают о социализме и равенстве в правах!:))) Как только у них случается ЧП бегут к ментам со слезами: "Меня фура убила и ограбила, накажите преступникофф"! Как думаете, "адекватно" это про вас или более подходит "толерантно"?

333

Ответ на пост «Пикабу прекрасен ;)»

Знаете, что самое прекрасное в том, что к ТС пришла полиция за оскорбление Пикабушника?

То, что Пикабу сами недавно разрешили оскорблять друг друга и перестали удалять такие комментарии, а также банить оскорбляющих.

И вот ты уже без проблем можешь собирать в отдельную папочку все комментарии, где тебя шлют нахуй, а затем относить куда надо. Самые лёгкие палки!

1189

Ответ на пост «Пикабу прекрасен ;)»

Хз почему хейтят этого лудомана, тут токсик тс просто ворвался и ни с того ни с сего оскорбил человека. В будущем будет знать что в наше время и за базар в интернете можно ответить.

Ответ на пост «Пикабу прекрасен ;)»
13

Ответ на пост «Пикабу прекрасен ;)»

Вот за это и обожаю Пикабу
Прошло всего два часа, а у нашей звёзды @bestik100 уже настоящий флешмоб в комментариях. Народ, молодцы!

Показать полностью 3
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества