Ответ на пост «Пикабу прекрасен ;)»12
А вы подумали о последствиях?
Хватит травить пользователя @bestik100. Вы сами осознаете всю абсурдность данной ситуации? Т.е., тут на Пикабу мы сами выкладываем о проблемах булинга, травле в школах и т.д. Что за двойные стандарты? Ну увидели вы, посмеялись, травить зачем?
Топовый автор запилил пост, в котором приложил фото что пикабушник написал на него заяву за оскорбление.
После этого у пользователя @bestik100, в комментариях под постами начались набеги что он далбаеб.
Я здесь полностью на стороне данного автора, откуда я взял скрин
Если пикабушник не поленился написать заяву, то значит от отнесся к комментарию критически, ну такой он человек. А вы ему туда еще несколько сотен оскорблений отгрузули, ну как, весело?

