Ответ на пост «Пикабу прекрасен ;)»12

А вы подумали о последствиях?

Хватит травить пользователя @bestik100. Вы сами осознаете всю абсурдность данной ситуации? Т.е., тут на Пикабу мы сами выкладываем о проблемах булинга, травле в школах и т.д. Что за двойные стандарты? Ну увидели вы, посмеялись, травить зачем?

Топовый автор запилил пост, в котором приложил фото что пикабушник написал на него заяву за оскорбление.


После этого у пользователя @bestik100, в комментариях под постами начались набеги что он далбаеб.


Я здесь полностью на стороне данного автора, откуда я взял скрин

Если пикабушник не поленился написать заяву, то значит от отнесся к комментарию критически, ну такой он человек. А вы ему туда еще несколько сотен оскорблений отгрузули, ну как, весело?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Многоходовочка? Плюс пример про сбер. Вообще не понимаю как у пикабушников не хватило ума заплюсовать пост @bestik100, что бы он взлетел в лучшее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про сбер: #comment_350130957

Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения за оффтоп. А как ник поменять?

раскрыть ветку (1)
0
Фанат два три восемь
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас есть вопросы по данному посту, можете обратиться в поддержку https://pikabu.ru/go/sup_m

Решение не будет изменено.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А этот пост можете снести про причине которая:


#comment_350152113


3й абзац

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пометку убрал - был не прав)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахер)))

Я там в постах чутка наследил плюсами))

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понятно, но очень интересно.

Кто то кого то назвал долбоебом, и тот написал заявление? Пришла полиция в итоге?

Продолжу вести наблюдение 😁

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, есть пользователь 1, который что-то там спрашивал в комментах и в ответ получил от пользователя 2 что он далбаеб (на скрине в посту есть).

Пользователь 1 в ответ на оскорбление написал на пользователя 2 заяву, о чем пользователь 2 и выложил пост, что вот смотрите, ко мне пришли менты. И после этого в постах пользователя 1 началась травля.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пояснительную бригаду? Посты по ссылкам удалены.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну один пост удален по причине, что выше описал (в посту есть ссылка на фото). А про Сбер был снесен этот пост

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
) )) (o . О)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, ты ник не замазал, получается твой пост тоже сносить нужно, ты же его там тратишь. (Сарказм)

Вот как раз я и топлю за это, что бы подобные посты, как у тебя, всегда могли быть написаны и существовать. Мы в шаге от того, что бы их стали поголовно сносить.


А меня вообще надо в пермач, смотри сколько я пользователей "затравил" и это только в одной ветке комментов, есть и другие.... Это ещё ферму из нескольких тысяч аккаунтов не забанили, так как времени на них нет. А то получается я и их травлю....

#comment_310245673

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, если снесут, то я буду только рад)))


Нахер мне в ленте такой пост с фурой дизов))


Из-за того что снесли родительский пост, то я сразу потерял возможность редактировать текущий, хотел сгладить углы.


Но я когда пишу пост, то стараюсь сделать так, чтобы не затронуть кого-то конкретно, а если трогаю, как Маламута, то там уже с моей стороны фура доказательств.


У Маламута тоже были мини набеги к нему, вообще чутка, но никак не сотни.


Про ботофермы слышал, но не изучал вопрос.

показать ответы
1
) )) (o . О)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не должен ТС был его ник замазывать. Правила этого не требуют, а так же позиция администрации "которая была озвучена", как раз даёт разрешение на это, что любой пользователь имеет право писать о любом другом.

Травля плохо, но разве непонятно почему я конкретно эту ситуацию мусолю?


Потому что пользователи злоупотребляют банами в своих постах, а ты получается даже ответить им не можешь никак и обратить на это внимание людей, так как любой твой пост притянут к травле и снесут, хотя пиздят, что не снесут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не должен, но блин, я почти уверен что за это ТС тоже бы прилетело от ментов, типа зачем он спровоцировал травлю на ровном месте. А он вроде как на УДО вышел или на карандаше, вот тут: #comment_350144483

Злоупотребление банами тоже плохо, ибо например у меня есть пост про Маламута: Ответ на пост «Новый мошенник Пикабу», который в итоге забанен на ресурсе, он как раз банил других, создавая вокруг себя "свое" окружение.

Я вообще жалею что во все это вписался, спал бы уже давно, да и всем похуй на те мысли, которые я хотел донести.

показать ответы
1
) )) (o . О)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если раскрыли персональные данные, ещё бабла с них сгребете через суд. Хорошо же. Там же не было данных кроме ника. А в незамазанном нике проблем нет. По вашей логике, давайте все посты сносить со скринами из комментов. Тысячи постов с комментариями с Пикабу, а ники не замазаны, ужас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а, тут дело не в самом нике, а в том что можно было его скрыть, чтобы избежать набега к автору. Меня тут скок раз слали и как бы пох, но никто еще не совершал набегов. Вспомним Немагию, когда они совершали набеги и разгружали фуры дизлайков на YouTube.

Цель моего поста была обратить внимание на травлю в обществе, что травля в любом ее проявлении - плохо. Об этом изначально я и писал что хватит травить автора.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только текущему постут поставил минус. Но исключительно по тому, что я против минзуливощнины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу, я сам терпеть не могу эту тетку, но т.к., я у уголовного розыска и так на крючке, то не буду выражать свое мнение по этому поводу более открыто. А так я просто хотел затронуть тему травли, а не то что чел взял и накатал заяву. Про травлю я также чутка зацепился и в предыдущем посте.

показать ответы
7
Чрево Тиамат
Автор поста оценил этот комментарий

Так где вообще пруфы что заява была? В начальном посте был простой распечатанный на А4 скриншот коммента. Там вообще никаких пруфов, что он часть дела, а не тот ТС не решил накинуть говна на вентилятор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А хрен знает, может это был чисто хайп набрать плюсов, а толпа сразу повелась и побежала разгружать фуры с дизлайками и оскорблениями.

1
) )) (o . О)
Автор поста оценил этот комментарий

По правилам он не обязан такое скрывать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По правилам возможно да, но если это дело административного или иного правонарушения, то насколько правильно раскрывать данные материалов дела без ведома второй стороны?

Т.е., допустим вот я недавно выиграл суд, где повредил голову об дорожный знак. Представим что обиженная ООО пришла сюда и расписала что вот я скрысился, заяву накатал, в суд и все бы дружно прибежали меня чморить, разве это правильно?

показать ответы
1
) )) (o . О)
Автор поста оценил этот комментарий

Разбираться с комментаторами, есть четкие правила, регламинтирущие порядок того, что является "травлей" на данном ресурсе. Те кто их нарушил, пусть и несут наказания.

"Если вам показалось, что теперь вообще ни о ком нельзя писать плохо, то это не так. Теперь модерация более четко определила что мы считаем нарушением. Посты вида «Этот пользователь плохой, смотрите что он сделал или сказал» никто трогать не станет. Равно как и мнение пользователей. Однако в случаях, когда это внимание выльется в набег на соцсети, или в травлю, направленную на причинение конкретного вреда, либо в действия, направленные на то, чтобы выгнать человека с ресурса принудительно, мы вмешаемся."

Вот вырезка из поста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как минимум всего этого можно было избежать, если бы автор удаленного поста скрыл данные второй стороны.

Он канешн может попробовать заново опубликовать пост, скрыв все, но как бы думаю народ в комментах мигом ссылки пришлет про кого это. Ну а модерам придется удалить несколько сотен комментов и продолжать их удалять.

Карочь тут косяк изначального автора, опубиковал фотку распечатки типа вот смотрите, тут на меня заяву накатал один. В той распечатке мог быть кто угодно, любой неугодный, ибо нельзя быть уверенным наверняка что на него реально вообще писали, т.к., автор никаких пруфов этого не предоставил. Т.е., размещение неподтвержденной информации и я кстати тут уже ХЗ, можно ли светить такие материалы без согласия второй стороны.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто старое помянет, тому глаз вон) Прошлые посты - святое. Каждый имеет право на новые тапки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, кто-то мне напихал туда минусов. На минусы пофигу, но они ж не причем.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пасиб что прошелся по другим моим комментам и постам и "непредвзято" раздал и там минусы.

Пох, я все равно против умышленной травли, как в инете, так и в школах, а здесь была именно целенаправленная травля.

Сюда еще можно сходить и там раздать: Ответ на пост «Пикабу прекрасен ;)»

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это интернет. Можно просто проигнорировать💁‍♂️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут вообще мимо проходил и выступил не в защиту автора, а против травли в обществе, а автора указал как наглядный пример. Это разное. Мне при этом за это никто не заплатит, лишь потратил время и получил гору минусов. Вот я в чем не прав? Что против травли в обществе?

0
) )) (o . О)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator214

[ВАЖНО!] Изменения правил по оскорблениям, рекламе и оформлению постов

Вот ваш же пост в нем вы сами четко пишите, что подобные посты удалению не подлежат:


"Если вам показалось, что теперь вообще ни о ком нельзя писать плохо, то это не так. Теперь модерация более четко определила что мы считаем нарушением. Посты вида «Этот пользователь плохой, смотрите что он сделал или сказал» никто трогать не станет. Равно как и мнение пользователей. Однако в случаях, когда это внимание выльется в набег на соцсети, или в травлю, направленную на причинение конкретного вреда, либо в действия, направленные на то, чтобы выгнать человека с ресурса принудительно, мы вмешаемся."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если тут меня послать или назвать говном, то ничего за это не будет. Но если ко мне в пост прибежит несколько сотен человек и дружно начнут разгружать говно, то это как бы уже какая-то спланированная фигня получается. Ибо жил не тужил, нигде не светил, а тут хуяк и набежали.

Ну, я бы ливнул с ресурса, как недавно ливнул из одного канала в ТГ, потому что произошел френдли фаер и толпу уже было не остановить, хотя технически я вообще был не при делах.

показать ответы
2
) )) (o . О)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator а почему базовый пост удалили? Там вроде не было призывов же никаких?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ тут: #comment_350131843

Ну или:

Здравствуйте.
Мы допускаем, что сам автор поста не имел цели устраивать преследование и травлю пользователей, он лишь поделился весьма забавным, но немного грустным прецедентом, который вызвал подобную спонтанную массовую реакцию. Также мы не видим того, чтобы эта акция носила спланированный характер или преследовала цель изгнать пользователя с ресурса.

Однако этот пост также создает прецедент, при котором неугодного пользователя, с которым у пользователей вышел конфликт, можно привлечь к ответственности, и даже при отсутствии состава правонарушения просто закошмарить или запугать, вместо того, чтобы пользоваться предоставленными командой Пикабу инструментами - скрытие комментариев и постов, внесение пользователей в игнор. Мы не намерены потакать такому поведению, так как в долгосрочной перспективе это приведет лишь к оскудению обсуждений и обеднению комментариев.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие все стали соево-нежные. Вот бы сейчас переживать, что оскорбили в интернете😂 Забулили!!!! Тролли с нулевых плачат в сторонке)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто жалко стало парнишку от такого кол-ва говна в его адрес, я бы наверно на его месте ливнул.

показать ответы
3
) )) (o . О)
Автор поста оценил этот комментарий

Ознакомьтесь с проблемой с целом, что бы понять причины моего возмущения.

В текущий момент коротко:

1) У любых пользователей теперь есть банхаммер для любого человека из общей ленты в своих постах.

2)Данные баны ничем не регламентируются, бань чё хочу, бань сколько хочу.

3)Ответ администрации - всегда есть возможность самому сделать пост про другого человека без призывов к травле

4) Появляется подобный пост, его сносят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как перебанить по быстрому несколько сотен человек? При этом "потерпевший" на сервисе вообще никак не отсвечивал данную ситуацию, но резко стал причиной насмешек над ним, благодаря автору удаленного поста.

Если в комментах у "потерпевшего" не травля, то что тогда?

показать ответы
3
) )) (o . О)
Автор поста оценил этот комментарий

"Пост спровоцировал травлю, т.к., автор удаленного поста не стал скрывать данные другого пользователя и в итоге в комменты набежали сотни пользователей с оскорблениями."


А с чего он должен из скрывать? Спровоцировал и что? Призывов к этому не было. Если кто-то из пользователей призывал в комментах, наказания надо применять к ним, а не к ТС

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не должен, но тогда какая цель поста? Или думаете что туда не побежала бы толпа травить того "несчастного"? Призыва не было, да, но если под вашим постом на любом сервисе напишут что вы "это", то как вы это воспримите? Возможно забьете, ибо такой характер, а возможно вас это глубоко заденет.

Я сомневаюсь что "потерпевшая" сторона была бы согласна чтобы инфа о нем была опубликована в сети, как и сомневаюсь что его об этом спросили.

И напомню - прямых доказательств что было написано заявление - нет. На момент публикации была распечатка со страницей коммента и все.

Я не пытаюсь спорить, я лишь пытаюсь рассуждать логически.

показать ответы
4
) )) (o . О)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша позиция противоречит в принципе последним изменениям на сайте.

С одной стороны вы вводите в посты функционал для ТС, который позволяет банить людей в ЛЮБЫХ постах общей ленты.

Далее в комментах к последним изменениям (если я не путаю, могу поискать коммент) @moderator9000 пишет, что теперь можно делать посты про других людей, если например вы получили бан, да и в принципе. Но без призывов к травле.

При это сами же удаляете пост без призывов к травле. Что за бред?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост спровоцировал травлю, т.к., автор удаленного поста не стал скрывать данные другого пользователя и в итоге в комменты набежали сотни пользователей с оскорблениями.

Но давайте начнем сначала - было ли заявление? Мы видим лишь распечатанный документ и все. Потом уже, после удаления автор выложил какие-то фото, но опять же нельзя однозначно утверждать что они имеют какое-то отношение к заявлению.

Да даже если оно было на самом деле, данная ситуация создает прецедент когда можно натравить толпу пользователей затравить "неугодного". Раньше за это пользователю мог прилететь автобан из-за низкого рейтинга, а сейчас просто травят, намекая чтобы пользователь самостоятельно выпилился с ресурса.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скрой он никнейм, накидали бы минусов и обвинили в пиздабольстве))). И да, нахрена ты полез в эту адвокатуру тот ещё вопрос 😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое, в этом и весь Пикабу. Ему кстати предъявили что ты пиздишь, тупо распечатал и все (вполне может быть и так). Так в итоге пришлось выкладывать пруф, который канешн ничего не доказывает: #comment_350136049

0
Автор поста оценил этот комментарий

так, подождите, я не понял, кто из них в итоге долбоеб?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ТС который запилил пост что с него пришли спрашивать за оскорбление. Ну один просто написал что у него нет таких складов, в ТС просто на ровном месте его оскорбил, просто так. А когда по его душу пришли спрашивать, он прибежал сюда выложить об этом пост.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Просто публично унизить", ага. Ничего чел не делал, а его просто начали травить. Вот прям вообще ничего не происходило. По мне так это закономерный результат. И да, я бы тоже без проблем "слила" такого на потеху, и делала это многократно, основа уничтожения идиотов именно в том, чтобы идтотию этих персонажей показать публично. Не выдумать, а именно показать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он сделал это по тихому, но вторая сторона решила его пристыдить. Возможно товарищу уже и друзья сказали что он не прав и родители, но заявление он уже накатал.

Здесь я затрагиваю ни его возможно опрометчивый поступок, а проблему общества. Одно дело когда все просто посмеялись и прошли мимо, а другое когда целенаправленно начали унижать.

То, что человек ошибся, не дает повода делать его изгоем, это такой же человек, который никого не убил, ничего не украл. У этого человека есть чувства и мне лично не хотелось бы чтобы чья-то мать осталась без сына.

Да, глупо из-за этого заканчивать жизнь, но такие ситуации у нас уже были и к сожалению будут.

А жизнь - одна.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чел творит дичь и его топит общество. Алоооо, это основа Пикабу. Только раньше это решалось минусами и автобаном, а сейчас вот так. Никто с нуля ни за что его не пытался захейтить, как художницу за ноздри, он просто получил ответ на свои действия. При этом ответ чисто пикабушный, без жести

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заметим что я не творил дичь, я лишь не согласился с тем что автор удаленного поста не стал скрывать данные пользователя, который накатал заяву (по тихому), что привело к травле. А вот целенаправленная травля на Пикабу уже осуждается.

Ноздри мне кстати было жалко, капец ее хейтили, но смогла, не ушла))

показать ответы
2
Свободу Анжеле Дэвис
Автор поста оценил этот комментарий

Не пошел и они отъебались? Значит просто попугать хотели

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, по закону есть опрос и есть допрос, кардинальная разница и в моем случае как раз вызывали на опрос, а туда я сам решаю идти или нет.

Началось вообще что я уперся как баран, вызывайте повесткой, на что начали что приходи, на месте будет, пообщаемся, а это была ловушка.

Ловушка, где я сам себя бы оговорил и опрос стал бы допросом, а я стал бы подозреваемым, а далее обвиняемым. Повесткой на опрос вызвать не могут, а на допрос вполне и даже силком могут притащить в отделение.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Автор "у которого пост снесли" решил поделиться с аудиторией неординарной реакцией на коммент. Не думаю что замышлялась травля.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можно же было просто скрыть никнейм? Можно, тогда это было бы просто смешно. Я в ахуи ч того что отгребаю за чела, которого даже не знаю и он даже мне спасибо не скажет.

Да это же

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а теперь сравним. Три ситуации - художница, которую хейтили за свои фото рядом с работами, чел, который притворился художником, пообещал всем нарисовать их портреты, а через два дня сделал пост "я наебал" и мундак, который довыёбывался с грубостью и хамством, улетев из топов в вечный бан. К кому из троих ближе наш карманный долбоёб? Хотя вы, наверное, и не в курсе про всех мной описанных, слишком маленький срок на этом ресурсе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, олз знаю (хейтили за ноздри и продолжают), который художник и кинул - видел тут, но не вдавался в подробности, про мундака тоже читал, но плохо помню.

Этого я бы ни отнес ни к кому, т.к., ни он же написал пост что я вот накатал заяву что меня назвали далбаебом, т.е., он не был инициатором, его просто публично захотели унизить, вот и все.

Что касается срока на ресурсе, я не был зареган, но читал его года наверно с 12 или 16, но в жизни не участвовал, как бы не буду лукавить.

Из последних событий помню багирамиру и помню девушку, которая лечилась от рака и в итоге ее не стало, недавно кстати был пост:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
Жена Теда Фаро
Автор поста оценил этот комментарий

Да это даже не травля, его в реале никто не деанонит, его родственникам не угрожают, ну поминусили да написали, что он долбоёб. Так заслужил ) Может подумает в следующий раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из плюсов для него +27 подписчиков))
Из минусов - они подписались чтобы его минусить, но это не точно))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? Это не прикол. Гдядишь другой долбоеб вместо того что бы бежать в милицию с криком «меня в интернете нахуй послали» задумается и не побежит. Хотя я конечно прямо дико удивлен что мало того что заяву приняли так еще и вычислили, нашли, пришли. Ни разу если честно не сталкивался с тем что бы менты хоть по одному моему заявлению хоть что то сделали. Ни разу никогда. Ни единого результата. Думается мне что либо терпила маменькин пирожок а маменька прокурор, либо он дичайший сутяжник который настолько задолбал мантов заявлениями и жалобами что они при виде бумажки с его фамилией пытаются хоть что то сделать лишь бы отстал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там где-то в комментах автора была фотка что реально завели дело. Я канешн по такой мелочи не бегал, но когда голову об незаконно установленный знак повредил - менты приехали, когда сдал дебила, бросившего тачку посреди дороги - приехали. Когда угрожали девушке убийством - приехали, правда тут они пидоры, приехали утром. Ща найду про это, вот: #comment_349644409 и вот добавил: #comment_349672879

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Если пикабушник не поленился написать заяву, то значит от отнесся к комментарию критически, ну такой он человек.

его и назвали тем, кем он является. а он это документально подтвердил. что да - именно его назвали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть так, @negativvve, пост уже снесен.


Вчерашний пост с 5.5к рейтинга, где пользователь ответил на этот пост Сбер, есть разговор и утверждал что наши ветераны стоят на коленях и просят мелочь в переходах - тоже снесен.


Пруф: Ответ на пост «Сбер, есть разговор» и #comment_350132652

А еще недавно был выписан временный банан пользователю: @user8827025

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пусть найдёт ресурс под свои особенности. Благо сейчас этого добра навалом. Зачем переться туда где посылают? А то "давайте все пожалеем бедолажку". Да нахер он тут нужен( тем более он реальный долбоёб, судя по его комментам и поступкам).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь весь прикол в том, что он по тихому накатал заяву, но автор, у которого пост снесли - решил его затравить, поэтому и не стал скрывать никнейм.

Если бы он хотел чтобы мы просто посмеялись, то скрыл бы и тогда мы все действительно просто поржали над этим. На месте автора, который и так на карандаше у прокуратуры вроде, я бы вообще молчал молча.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ссылку на бедного "затравленного". Зашёл в комменты под его постами, поржал)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, нам-то смешно, мы ж можем в иронию, а тот товарищ как понимаю - нет.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя такой же диагноз, как у бесика и ТС
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут он и диагноз?


С каких пор на Пикабу не приветствуется осуждение травли в обществе, а поощряется?

показать ответы
1
Жена Теда Фаро
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не баню (ну почти всегда), много чести.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никого ни разу в бан не отправил ни на одной площадке, поэтому в комментах можно писать сколько душе угодно.

Давненько я не отхватывал такой поток минусов, хотя выступил просто против публичной травли в сети.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, то есть назвать человека долбоёбом - травля? Да там почти все комменты были с целью поугарать и словесно выебнуться в формулировках. Ладно, давайте не будем разводить демагогию, по-моему мы все равно останемся каждый при своем мнении 🤝
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Назвать 1 раз - нет, но когда там их сотни, то это травля.

Я прекрасно понимаю что цель была чисто постебать по приколу, но раз товарищ дошел до ментов, то непонятно как он бы отнеся к "такому вниманию", ибо случаи были.

Ок, не будем.

показать ответы
12
Свободу Анжеле Дэвис
Автор поста оценил этот комментарий

Ну травля тоже не на ровном месте. В исходном посте чувак на которого написали заяву не смешно пошутил, а к нему уже органы ломятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то недавно высказался кое-где кое о чем, так меня 2 месяца уголовный розыск долбил звонками типа приходи на разговор, но как же хорошо что я знаю свои права и не повелся на это, никуда не пошел.

А вообще - травля зло. Ни к чему хорошему не приведет.

показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий

А много ли найдется пикабушников, кого не оскорбляли в коментах ни разу? Если все ломанемся друг на друга писать, это будет довольно забавно.

Я просто баню таких, и все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете под этим постом писать миллионы оскорблений и гадостей (но исключительно про меня) и обещаю что вам за это ничего не будет :)

А пост был про травлю, что можно было молча пройти и все, не надо умышленно травить никого, тем более такими табунами туда бегать.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому по поступкам. Карма - она такая. Тебя обозвали долбоебом, ты заплакал и побежал к большим дядькам жаловаться? Детский сад, ей-богу. Ты ба знал, сколько раз меня в комментах нахуй посылали и кем только не называли. Если человек не умеет в юмор и адекватность - то тут уже мало что поможет. И как видим, многие такого же мнения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек не умеет в юмор, согласен. Лично я привык, мне похер, но я доебался не до оскорбления, а до того, что это перешло в травлю. Ведь автор мог же просто промолчать об этом, но он решил запилить об этом пост и естественно это перешло в травлю.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

На вопрос весело ли от данной конкретной травли некоего долбоеба бесика? Весело. Ибо писать заяву за то что в интернете на популярном портале обозвали это совсем надо с головой не дружить. Как когда то говорили «деточка, это интернет, тут и нахуй послать могут».

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Весело, это когда понимаешь что оппонент понимает что это прикол. Дело же ни в том что он написал заяву - его дело, как бы пох. Но автор удаленного поста раскрутил ситуацию что началась травля, а мог бы просто промолчать или ЗАМАЗАТЬ НИК, чтобы НЕ началась травля.

Доказывать не буду, можешь влепить минус.

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, это интернет, тут и нахуй послать могут...
Кстати да, ТС, моралофаг ты наш, иди нахуй)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могут, без проблем, согласен. Но одно дело когда послал, а другое дело когда начинается травля.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества