Sozdanie4 ИN Сервис Ответ на пост «Пикабу прекрасен ;)»12 1 год назад @bestik100 моё почтение. Сколько раз руки чесались на таких написать, а вы вот нашли время. Жалоба Мат Законопослушный гражданин Короткопост Ответ на пост Текст Волна постов Ещё 0