Искусственный интеллект
я вот, изучая в поисковике, как кошки относятся к сырой куриной печёнке, увидел, что первые двадцать ссылок по выдаче похожи совершенно.
будто один человек писал
и мне подумалось - нейросеть же собирает информацию из интернетов, обрабатывает и выдаёт. а если нейросеть выдаст говно и человек его опубликует, другая нейросеть соберёт это говно, включит его в свою выборку и выдаст. а если и дальше это кто-то опубликует, третья нейросеть соберёт говно и говно из говна и это будет признано валидным.
и, в итоге, мы все наедимся говна. от нейросетей.
пост скриптум но они-то в этом не виноваты, потому что мы их создали, а пользоваться ими не умеем.
пост пост скриптум. да, я знаю, что нейросети не являются ИИ. и заголовок только для привлечения внимания. извините.





